Бывшая жена футболиста Павла Погребняка Мария после расставания с мужем все чаще стала выходить в свет. Вот и на этот раз она была замечена на одном из нашумевших концертов Ольги Бузовой. Как выяснилось, не ради праздного любопытства. Оказывается, Мария дружит с Ольгой Бузовой, причём, они лучшие подруги. В связи с чем Погребняк продемонстрировала знание песен Бузовой, а также раскрыла карты, что Ольга, оказывается, выступала, будучи больной.
Кстати, появление Погребняк не прошло бесследно и для её фанатов. Они выстроились в очередь на фотосессию с Марией. Выглядело это, конечно, интересно. Присутствующие также отметили, что блондинка пребывала в прекрасном настроении и буквально сияла, а развод, похоже, пошёл ей на пользу. Так как раньше она улыбалась значительно меньше. Смотрите музыкальный выход в свет Марии Погребняк.