Потерянного в подмосковной электричке той-терьера помогли отыскать сотрудники полиции.
Напомним, Арчи высадили из электрички вслед за хозяином, который поссорился с другим пассажиром. Только хозяина и собаку высадили на разных станциях.
Хозяин и добровольцы-волонтеры больше недели искали Арчи по Подмосковью, прорыв в поисках наступил благодаря полицейским. Оказалось, что на станции в Серпухове собаку подобрали и приютили у себя жители деревни Сандарово.
Сотрудники полиции передали потеряшку хозяину.