В Подмосковье нашли и передали хозяину высаженного из электрички той-терьера Арчи: видео

Потерянного в подмосковной электричке той-терьера помогли отыскать сотрудники полиции. 

Напомним, Арчи высадили из электрички вслед за хозяином, который поссорился с другим пассажиром. Только хозяина и собаку высадили на разных станциях.

Хозяин и добровольцы-волонтеры больше недели искали Арчи по Подмосковью, прорыв в поисках наступил благодаря полицейским. Оказалось, что на станции в Серпухове собаку подобрали и приютили у себя жители деревни Сандарово.

Сотрудники полиции передали потеряшку хозяину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру