Невинномысск объявил конкурс на лучшую новогоднюю елку

Впервые в промышленной столице Ставрополья стартовал конкурс «Лучшая новогодняя елка Невинномысска», задача которого – сделать город ярким, красивым и нарядным в предновогодние и праздничные дни.

Его участником может стать каждый горожанин, организация, предприятие, так как оцениваться комиссией будут елки, установленные вне помещений – во дворах, перед домами, зданиями предприятий и учреждений. Словом, там, где будет создана настоящая новогодняя атмосфера.

Как рассказал идеолог данного мероприятия, заместитель главы администрации Невинномысска – начальник управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Андрей Кононов, реализуемая в Невинномысске муниципальная целевая программа «Комфортный город» предусматривает как внутриквартальное благоустройство, установку малых форм, ремонт отмостков, тротуаров и т.д., так и проведение конкурсов. Одним из них и стал конкурс на лучшую новогоднюю елку. Если первый опыт удастся, в дальнейшем он станет традиционным.

В состав конкурсной комиссии вошли специалисты УЖКХ, отделов образования и дошкольного образования администрации города, Невинномысского историко-краеведческого музея, представители депутатского корпуса.

Победителей состязания по созданию праздничной атмосферы в городе ждут дипломы и ценные призы.
Марина Шихова


 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру