Подписка на издания «МК»

Это возможность читать свежие номера «МК», «Атмосферы», «Российской охотничьей газеты», «Охоты и Рыбалки XXI-век», «МК-Бульвара».

ОБ ИЗДАНИИ МК МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ:

Московский комсомолец - популярная российская газета. Выходит во всех крупных городах России. Ежедневно обновляемые статьи, обзоры, комментарии. Собственная лента новостей. Выходит с 11 декабря 1919 г. Распространяется по всей России, в ближнем зарубежье, в Европе и Америке.

 
Московский комсомолец Атмосфера Российская охотничья газета Охота и рыбалка XXI-век МК-бульвар

 

Новости

 
 
 
 

03.12.18

 
 
 

03.12.18

8 И 9 ДЕКАБРЯ РЕДАКЦИОННАЯ ПОДПИСКА В ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ

8 декабря с 10.00 до 14.00
КУРОВСКОЕ, ул. Вокзальная, д. 7, на площадке перед Центром культуры и досуга
НАРО-ФОМИНСК, ул. Маршала Жукова, д. 10, на стоянке справа от РДК "Звезда"
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, ул. Большая Покровская, д. 37, на парковке Дворца культуры "Павлово-Покровский"
СЕРГИЕВ ПОСАД, пр-т Красной Армии, д. 185, в фойе Дворцом культуры им. Ю.Гагарина

9 декабря с 10.00 до 14.00
ВОСКРЕСЕНСК, площадь Ленина, д. 1, в фойе Дворца культуры «Химик»
СЕРПУХОВ, ул. Советская, д. 90, в фойе ДК "Россия"
КЛИМОВСК, ул. Театральная, д. 6, перед Климовской детской музыкальной школе

 
 
 

30.11.18

ПОЧТОВАЯ ПОДПИСКА НА «МК» В УСЗН ПОДМОСКОВЬЯ

38686 - Московский комсомолец (понедельник – пятница) на 6 месяцев  - 845,50руб., льготная - 694,68 руб.;
55061 - Московский комсомолец (понедельник – суббота) на 6 месяцев  - 964,16 руб., льготная - 790,33 руб.;
42567 - Московский комсомолец и еженедельный выпуск МК-Бульвар на 6 месяцев - 1581,44 руб., льготная - 1325,74 руб..

3 декабря с 10.00 до 12.00
Власиха
, ул. Маршала Жукова, д.25, Отдел социальной защиты населения п. Власиха
Волоколамск, ул. Революционная, д.5, Волоколамское управление социальной защиты населения
Домодедово, ул. Кирова,  д. 3, Многофункциональный центр
Звенигород, ул. Маяковского, д.9/3, Отдел социальной защиты населения г. Звенигород
Истра, ул. Адасько, 4А, Истринское управление социальной защиты населения
Кашира, ул. Ленина, д.2, Каширское управление социальной защиты населения
Красногорск, Волоколамское шоссе, д.8, Красногорское управление социальной защиты населения
Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д.1, Отдел социальной защиты населения г. Краснознаменска
Серебряные Пруды, ул. Привокзальная, д.2, Отдел социальной защиты населения
г. Серебряные Пруды
Электросталь, ул. Пионерская, д.13, Электростальское управление социальной защиты населения

3 декабря с 11.00 до 13.00
Воскресенск
, ул. Победы, д.28, Воскресенское управление социальной защиты населения
Дмитров, ул.  Профессиональная, д.1А, Дмитровское управление социальной защиты населения
Клин, ул. Захватаева, д.4, Клинский центр Социального Обслуживания Граждан Пожилого Возраста и Инвалидов Дом Ветеранов
Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д.1, Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения
Пушкино, Московский проспект, д. 51а, Пушкинский комплексный центр социального обслуживания населения

3 декабря с 14.00 до 17.00
Жуковский
, ул. Советская, д.6, Жуковское управление социальной защиты населения
Лыткарино, ул. Пионерская, д.12А, Лыткаринское управление социальной защиты населения
Ступино, ул.Тургенева, д.18/19, Ступинский комплексный центр социального обслуживания населения

5 декабря с 11.00 до 15.00
Егорьевск
, ул. Советская, д.104, Егорьевское управление социальной защиты населения

Подробности о подписке и работе почтальонов в УСЗН по телефону отдела подписки Почты России по Московской области: +7 (495) 276-55-55, доб.: 02836

 
 

23.11.18

1 И 2 ДЕКАБРЯ РЕДАКЦИОННАЯ ПОДПИСКА В ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ

1 декабря с 10.00 до 14.00
ПУШКИНО, ул. Некрасова, д. 3, в фойе ДК «Пушкино»
НОГИНСК, ул. 3-го Интернационала, д. 65, у р/г «Волхонка»
ФРЯЗИНО, ул. Комсомольская, д. 17, в фойе ДК «Исток»
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, на площади ЛДС «Кристалл», у памятника В.И. Ленину

2 декабря с 10.00 до 14.00
БАЛАШИХА, площадь Славы, д. 1, рядом с библиотекой им. Ф.И. Тютчева
ЛЮБЕРЦЫ, Октябрьский пр-т, 200, в фойе ЛДК
МЫТИЩИ, ул. Мира, 2а, в фойе РДКД «Яуза»
ХИМКИ, Ленинский пр-т, д. 2а, в фойе ДК «Родина»
ЩЕЛКОВО, ул. Пушкина, д. 22, в фойе РКК

 
 

23.11.18

В ТЕАТР С «МК»!

Каждый читатель, кто 26 или 30 ноября оформит подписку на газету «Московский комсомолец» на 2019 год в подписном пункте редакции «МК», может стать обладателем приглашения на два лица на спектакль в Московский Губернский Театр!

Приходите 26 и 30 ноября с 10.00 до 17.00 в редакцию (ул.1905 года, д.7, стр.1, вход с улицы Костикова), выписывайте «МК» и получайте свое приглашение в МГТ!

Спешите быть первым, количество приглашений ограничено, фирменных подарков хватит всем. Все подробности по телефону редакции: 8(495)665-40-80.

 
 
 

20.11.18

В ТЕАТР С «МК»!

Каждый читатель, кто 21 или 22 ноября оформит подписку на газету «Московский комсомолец» на 2019 год в подписном пункте редакции «МК», может стать обладателем приглашения на два лица на спектакль в Московский Губернский Театр!

Приходите 21 и 22 ноября с 10.00 до 17.00 в редакцию (ул.1905 года, д.7, стр.1, вход с улицы Костикова), выписывайте «МК» и получайте свое приглашение в МГТ!


"Вид с моста"

Спешите быть первым, количество приглашений ограничено, фирменных подарков хватит всем. Все подробности по телефону редакции: 8(495)665-40-80.

 
 

19.11.18

25-25 НОЯБРЯ РЕДАКЦИОННАЯ ПОДПИСКА В ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ

24 ноября с 10.00 до 14.00
ДМИТРОВ, ул. Загорская, д. 64, в фойе РДК «Созвездие»
ДОЛГОПРУДНЫЙ, ул. Дирижабельная, д. 21, в фойе ДКДЦ "Полет"
ЕГОРЬЕВСК, ул. Советская, д. 174, в фойе Дворца культуры им. Г.Конина
КОЛОМНА, ул. Октябрьской революции, д. 324, ДК «Тепловозостроитель»
ЛОБНЯ, ул. Дружбы, д. 3, в фойе ДК «Чайка»
ШАТУРА, пл. Ленина, д. 1, в фойе ДК им. Нариманова

25 ноября с 10.00 до 14.00
ЖУКОВСКИЙ, ул. Фрунзе, д. 28, на автостоянке перед Дворцом культуры
ИСТРА, ул. Первомайская, д. 3, в фойе «Истринского КДК»
ОДИНЦОВО, ул. Маршала Жукова, д. 26, площадка перед ГДО
КОРОЛЕВ, ул. Терешковой, д. 1, в фойе ЦДК им. Калинина
РЕУТОВ, ул. Победы, д. 20, в фойе ДК «МИР»
СОЛНЕЧНОГОРСК, ул. Красная, д.113,  в фойе Городского центра Народного творчества и досуга «Лепсе»
ЮБИЛЕЙНЫЙ, ул. Тихонравова, д. 19, перед Домом культуры

 
 
 

13.11.18

 
 
 

31.10.18

ПОДПИСКА В ЦСО ПОДМОСКОВЬЯ

В ряде городов Московской области с 13 по 17 ноября пройдет редакционная подписка на «МК» по сниженным ценам в центрах социального обслуживания населения. Ждем всех, а льготников просим не забыть взять с собой оригинал соответствующих документов.

13 ноября с 11.00 до 14.00
ПОДОЛЬСК, ул. Подольских Курсантов, д. 22
ПУШКИНО, Московский пр-т, д. 51"А"
РАМЕНСКОЕ, ул. Десантная, д. 11

14 ноября с 11.00 до 14.00
СЕРГИЕВ ПОСАД, пр-т Красной Армии, д. 94/2, УСЗН
МОЖАЙСК, ул. Мира, д. 6"Б"
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, ул. Привокзальная, д. 2
ВОЛОКОЛАМСК, ул. Революционная, д. 5, вход с торца
КРАСНОГОРСК, ул. Октябрьская, д. 1

15 ноября с 11.00 до 14.00
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, пр-т Ленина, д. 45"А"
НОГИНСК, ул. Рабочая, д. 36
СЕРПУХОВ, ул. Советская, д. 34
ЧЕХОВ, ул. Ильича, д. 24
КАШИРА, ул. Иванова, д. 1
СТУПИНО, ул. Тургенева, д. 18/19
ВОСКРЕСЕНСК, ул. Победы, д. 30

16 ноября с 11.00 до 14.00
ЛЮБЕРЦЫ, Октябрьский пр-т, д. 375, корп. 10
ЩЕЛКОВО, ул. Талсинская, д. 47
МЫТИЩИ, ул. Троицкая, д. 9, 2 подъезд
БАЛАШИХА, ул. Свердлова, д. 9

17 ноября с 11.00 до 14.00
ОРЕХОВО-ЗУЕВО, ул. Бабушкина, д. 3, у ворот
ХИМКИ, Юбилейный пр-т, д. 10
ВИДНОЕ, ул. Садовая, д. 22

.

 
 

31.10.18

ПОДПИСКА НА ВСТРЕЧЕ С ЧИТАТЕЛЯМИ

10 ноября с 13.00 до 17.00
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,
ул. Пролетарская, д. 8, в фойе библиотеки им. А.Белого.

 
 

18.10.18

УДАЧНАЯ ПОДПИСКА НА «МК»!

Стать обладателем приглашения на два лица в МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ ТЕАТР или одного из многочисленных фирменных подарков от редакции нашей газеты очень просто! Оформляйте подписку на «Московский комсомолец» с 22 по 26 октября в одном из подписных пунктов «МК» (в киоске, вузе, редакции или на автомобиле «МК») или любом почтовом отделении Московского региона. Приходите до 30 октября в редакцию, предъявляйте свой абонемент на подписку на 2019 год, и один из призов Ваш!

Внимание! МОСКОВСКИЙ ГУБЕРНСКИЙ ТЕАТР дарит участникам акции – подписчикам «МК» возможность бесплатно посетить один из спектаклей: «Свадьба Кречинского» (16+), «Слон» (16+), «Вид с моста» (16+), «ФильмФильмФильм» (12+), «Урожай» (16+), «Цветы запоздалые» (16+).


Свадьба Кречинского


Слон


Вид с моста


ФильмФильмФильм


Урожай


Цветы запоздалые

Приходите за подарками в будни до 30 октября с 10.00 до 15.00 в редакцию «МК»: г. Москва, м. «Улица 1905 года», ул. 1905 года, д. 7, стр. 1, центральный вход «МК» с ул. Костикова.

 
 
 

08.10.18

ПОДПИСКА В ВУЗАХ

с 16 по 19 октября с 11.00 до 16.00
МГУ им. М.В.Ломоносова, Ленинские горы, д. 1, главное здание, холл 1-го этажа

с 23 по 26 октября с 11.00 до 16.00
МГТУ им. Н.Э.Баумана, ул. 2-я Бауманская, д. 5, главный корпус, проходная №4 (вход с Лефортовской набережной)

 
 

08.10.18

УДАЧНАЯ ПОДПИСКА НА «МК»!

Выписывайте «МК» на 2019 год в Декаду подписки в любом почтовом отделении московского региона или редакционном пункте по специальным ценам и получайте ПОДАРОК от газеты - приглашение на спектакль в «Московский Губернский Театр», выставку в «Музей Москвы» или на премьерный показ фильма "Вечная жизнь", фирменную футболку, кепку, диски - коллекции «МК» и многое другое! 

Приходите на встречу с «Московским Комсомольцем» 13 октября с 10 до 15 часов в 191-ое почтовое отделение (Москва, ул. Большая Тульская, д.2), один из подарков ждет именно Вас!

Спешите быть первым, количество приглашений ограничено. Все подробности  по телефону редакции (495)665-40-80.

 
 

03.10.18

ПОДПИСКА В ЦСО ПОДМОСКОВЬЯ

Во второй половине ноября в ряде городов Московской области пройдет льготная редакционная подписка на «МК» в центрах социального обслуживания населения, за подробностями следите в очередных номерах газеты.

 
 

03.10.18

ДЕКАДА ПОДПИСКИ – ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА ИЗДАНИЯ «МК»!

Во всех почтовых отделениях Москвы и Подмосковья и в подписных пунктах «МК» по 14 октября проходит декада подписки на первое полугодие 2019 год по специальным ценам:

 

на почте

в пунктах МК

«Московский комсомолец» (понедельник - суббота, 6 выходов в неделю)

55061 на первое полугодие (январь-июнь)

964,16 руб.

950,00 руб.

10171 на год (январь-декабрь)

2020,04 руб.

1950,00 руб.

«Московский комсомолец» (понедельник – пятница,  5 выходов в неделю)

38686 на первое полугодие (январь-июнь)

845,50 руб.

850,00 руб.

17999 на год (январь-декабрь)

1767,05 руб.

1700,00 руб.

 
 

01.10.18

ПОДПИСКА НА ФЕСТИВАЛЕ "ЗВЁЗДНЫЙ ПРИЗЫВ"

6 октября с 12.00 до 16.00
МОСКВА, м. «Парк Победы», Поклонная гора в субботу ждем всех читателей "МК" с детьми (внуками) в Парке Победы на фестивале в поддержку осеннего призыва. Каждый сможет узнать все об оказании первой медицинской помощи, разобрать-собрать автомат, изучить приемы армейского боя, увидеть показательное выступление "юных десантников" и кинологов, плац-концерт военных оркестров, многое другое. Впервые, для вас, "территория виртуальной реальности". И, разумеется, подписка на "МК".

 
 

13.09.18

ПОДПИСКА НА УСТНОМ ВЫПУСКЕ ГАЗЕТЫ «МК»

1 октября с 12.00 до 17.00
П
УШКИНО, ул. Некрасова, д. 3, в фойе ДК «Пушкино»

 
 

17.09.18

«МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ!

Совсем скоро, 1 октября, во всем мире будет отмечаться Международный день пожилых людей — День старшего поколения. «Московский комсомолец» традиционно присоединяется к торжественному чествованию и дарит всем возможность в период с 19 сентября по 5 октября выгодно, по сниженным ценам, подписаться на «МК» на 6 месяцев 2019 года в московских центрах социального обслуживания населения.

«МК» (6 раз в неделю) для ветеранов ВОВ и инвалидов I и II групп - 750 рублей,
«
МК» (6 раз в неделю) для всех остальных лиц - 850 рублей;
«МК» (5 раз в неделю) для ветеранов ВОВ и инвалидов
I и II групп 650 рублей,
«МК» (5 раз в неделю) для всех остальных лиц - 750 рублей.

ВНИМАНИЕ! Ветеранам ВОВ и инвалидам I и II групп для оформления льготной подписки необходимо обязательно передать оператору ксерокопию соответствующих документов.

19 сентября с 11.00.до 14.00
«Басманный»,
ул. Бауманская, д. 36, стр. 2
«Бирюлево Восточное», ул. Липецкая, д. 17, корп. 1, ОДП
«Борисово», ул. Ключевая, д. 12, корп. 1
«Соколиная гора», ул. Буракова, д. 17/2
«Южное Медведково», ул. Молодцова, д. 21
«Якиманка», 3-й Кадашевский пер., д. 9
«Ярославский», ул. Палехская, д. 14
«Хамовники», ул. Тимура Фрунзе, д.3, стр. 4

20 сентября с 11.00.до 14.00
«Аэропорт»,
ул. Черняховского, д. 14
«Дорогомиловский», ул. Студенческая, д. 42
«Красносельский», Малый Краснопрудный тупик, д. 1,стр. 1
«Куркино», Соловьиная роща, д. 10
«Мещанский», Переяславский пер., д. 6
«Можайский», ул. Гришина, д. 8, корп. 3
«Северное Измайлово», Щелковское шоссе, д. 24

21 сентября с 11.00.до 14.00
«Братеево»
, ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3
«Внуково», ул. 2-я Рейсовая, д. 25Б
«Зябликово», ул. Мусы Джалиля, д. 25А
«Крылатское», Рублёвское шоссе, д. 36, корп. 2
«Лианозово», ул. Новгородская, д. 32
«Лосиноостровский», ул. Магаданская, д. 9, корп. 3
«Очаково-Матвеевское», ул. Веерная, д. 1, корп. 2
«Хорошево - Мневники», ул. Маршала Жукова, д. 47

22 сентября с 11.00.до 14.00
«Нижегородский»,
ул. 3-я Карачаровская, д. 9, корп. 3
«Новогиреево», ул. Кусковская, д. 23, корп. 2
«Новокосино», ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1
«Ново-Переделкино», Боровское шоссе, д. 32
«Солнцево», ул. Богданова, д. 54
«Черемушки», ул. Наметкина, д. 9

24 сентября с 11.00.до 14.00
«Некрасовка»,
ул. Рождественская, д. 21, корп. 5
«Строгино», Строгинский бульвар, д. 5
«Косино-Ухтомский», ул. Святоозерская, д. 11, ОДП
«Нагорный», ул. Фруктовая, д. 5, корп. 3
«Чертаново Южное», ул. Чертановская, д. 60
«Южнопортовый», ул. Шарикоподшипниковская, д. 40

25 сентября с 11.00.до 14.00
«Щукино», ул. Маршала Бирюзова, д. 4, корп. 2
«Зюзино», ул. Одесская, д. 9, корп. 1
«Москворечье-Сабурово», Каширское шоссе, д. 60, корп. 2
«Покровское - Стрешнево», ул. Подмосковная, д. 5
«Северное Тушино», ул. Вилиса Лациса, д. 25, корп. 1
«Солнечный», г. Зеленоград, корп. 826
«Царицынский»,  ул. Весёлая, д. 11
«Чертаново Северное», ул. Чертановская, д. 1В, корп. 1

26 сентября с 11.00.до 14.00
«Даниловский»,
Даниловская набережная, д. 2, корп. 1
«Бирюлево Западное», Медынская, д. 11А
«Донской», Севастопольский проспект, д.1, корп. 1а
«Коньково», ул. Профсоюзная, д. 88/20
«Люблино»,           ул. Люблинская, д. 125А, стр. 1
«Обручевский»,  ул. Новаторов, д. 36, корп. 5
«Теплый Стан», ул. Профсоюзная, д. 142
«Ясенево», ул. Голубинская, д. 32, корп. 2

27 сентября с 11.00.до 14.00
«Ивановский», ул. Челябинская, д. 5Б
«Ломоносовский», Ленинский проспект, д. 87
«Орехово», ул. Шипиловская, д. 9, корп. 2
«Орехово-Борисово Южное», ул. Домодедовская, д. 24, корп. 4
«Перерва», Новочеркасский бульвар, д. 53
«Проспект Вернадского», ул. Удальцова, д. 16
«Чертаново», ул. Красного Маяка, д. 4, к. 5
«Капотня», Капотня, 1-й квартал, д. 14

28 сентября с 11.00.до 14.00
«Печатники»,
ул. Гурьянова, д. 49
«Бутырский», Огородный проезд д. 21
«Гагаринский», Ленинский проспект, д. 60/2
«Кузьминки», ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 1
«Марфино», ул. Ботаническая, д. 29, корп. 2
«Митино», ул. Дубравная, д. 40, корп. 1
«Сокол», ул. Сальвадора Альенде, д. 1
«Текстильщики», ул. 7-я Текстильщиков, д. 7, корп. 4

29 сентября с 11.00.до 14.00
«Алтуфьевский»,
Путевой проезд, д. 20, корп. 2
«Академический», ул. Новочерёмушкинская, д. 20/23, вход с ул. Кедрова
«Алексеевский», ул. Ярославская, д. 5
«Бибирево», ул. Пришвина, д. 12, корп. 2
«Бутово», ул. Поляны, д. 57
«Северное Бутово», ул. Старокачаловская, д. 3, к. 1
«Марьино», ул. Люблинская, д. 159
«Тропарево-Никулино», ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 7
«Фили - Давыдково», ул. Артамонова, д. 6, корп. 2
«Жулебино», Жулебинский б-р, д. 40, стр. 1

1 октября с 11.00.до 14.00
«Арбат»,
Трубниковский пер., д. 21, стр. 1
«Выхино», Рязанский пр-т, д. 64, кор. 2
«Раменки», ул. Раменки, д. 8, корп. 2
«Рязанский», ул. Зеленодольская, д. 4
«Таганский», ул. Земляной вал, д. 68, стр. 1
«Тверской», ул. Малая Дмитровка, д. 27
«Филевский парк», ул. 2-я Филевская, д. 7, корп. 7
«Пресненский», Тверской бульвар, д. 14, стр. 2
«Нагатино-Садовники», проспект Андропова, д. 42, корп. 1

2 октября с 11.00.до 14.00
«Головинский», ул. Онежская, д. 2
«Гольяново», Новосибирская, д. 3
«Коломенское», ул. Коломенская, д. 5, стр. 3
«Лефортово», ул. Госпитальная, д. 6
«Тимирязевский», ул. Тимирязевская, д. 10/2
«Бескудниково», ул. Дубнинская, д. 31
«Беговой», ул. Правды, д1/2
«Раменки», ул. Пырьева, д. 5А

3 октября с 11.00.до 14.00
«Восточное Измайлово»,
ул. Средняя Первомайская, д. 46
«Восточный», ул. 9 Мая, д. 14А
«Замоскворечье», Садовническая наб., д. 47А
«Котловка», Севастопольский проспект, д. 51
«Марьина роща», ул. Советской Армии д. 15
«Отрадное», ул. Римского-Корсакова, д. 6
«Свиблово», проезд Нансена, д. 12, корп. 1
«Северный», ул. 1-я Северная линия, д. 3

4 октября с 11.00.до 14.00
«Бабушкинский»,
ул. Коминтерна, д. 9, кор. 1
«Вешняки», ул. Реутовская, д. 6А
«Зеленоградский», г. Зеленоград, корп. 205 А
«Ивановский», ул. Челябинская, д. 5Б переносится на 27 сентября!
«Перовский», ул. 2-я Владимирская, д. 10
«Ростокино», ул. Бажова, д. 5
«Савёлки», г. Зеленоград, корп. 320, левое крыло, ОДП
«Северное Медведково», Студеный проезд, д. 4, корп. 2
«Ховрино», ул. Флотская, д. 15, к.1  
«Войковский», ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 24

5 октября с 11.00.до 14.00
«Сокольники», ул. Стромынка, д. 19, корп. 2
«Метрогородок», Открытое шоссе, д. 24, корп. 1
«Богородское», ул. Бойцовая, д. 10, корп. 5, вход со двора
«Измайлово», ул. Первомайская, д. 3, корп. 1
«Кунцевский», ул. Партизанская, д. 7, корп. 3
«Останкинский», ул. 2-я Новоостанкинская, д. 4
«Преображенское», Халтуринская, д. 18 (ОДП)
«Сокольники», Стромынка, д. 19, к. 2
«Богородское», Бойцовая, д. 10, к. 5 (вход со двора)
«Метрогородок», Открытое шоссе, д. 24 к. 1
«Дмитровский», Долгопрудная, д. 1/141

6 октября с 11.00.до 14.00
г. Москва, г. Троицк, мкр. «В», д. 40
г. Москва, г.о. Щербинка, ул. Брусилова, д.17, 1-й этаж жилого дома

 
 
 

13.09.18

РЕДАКЦИОННАЯ ПОДПИСКА В ЧЕСТЬ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ!
Совсем скоро, 1 октября, во всем мире отмечается Международный день пожилых людей – День старшего поколения. «Московский Комсомолец» традиционно присоединяется к торжественному чествованию и дарит всем возможность выгодно, по сниженным ценам, подписаться на газету в московских центрах социального обслуживания населения. Подробности о подписной акции «МК» читайте на следующей неделе в газете и на одноименном сайте.

 
 

13.09.18

ПОДПИСКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

по будням с 11.00 до 16.00
МАИ, ул. Волоколамское шоссе, д. 4, библиотека корпуса № 7, кабинет № 219

 
 

13.09.18

ПОДПИСКА В РЕДАКЦИЯХ РАЙОННЫХ ГАЗЕТ

по будням с 10.00 до 17.00
БРОННИЦЫ, 
ул. Новобронницкая, д. 46, газета "Бронницкие новости", тел. 464-46-05, 464-46-00

 
 

10.09.18

ПОДПИСКА НА ЯРМАРКЕ МЕДА В КОЛОМЕНСКОМ!

12, 13, 14 и 15 сентября с 11.00 до 17.00
м. «Коломенская», проспект Андропова, д. 39. Вход через 1-ый или 2-ой КПП, далее по территория музея-заповедника до Ярмарочной площади (от метро «Коломенская» ходит бесплатный автобус). Место «МК» № Б-56.

 
 

10.09.18

ПОДПИСКА В ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ

15 сентября с 9.00 до 15.00
ДМИТРОВ,
 ул. Загорская, д. 64, в фойе РДК «Созвездие»
ОРЕХОВО-ЗУЕВО, Октябрьская площадь, д. 4, у гостиницы «Центральная»

22 сентября с 10.00 до 15.00
КРАСНОГОРСК, 
ул. Ленина, д. 3, на площади у ДК «Подмосковье»
CЕРПУХОВ, ул. Луначарского, д. 74, в парке им. О.Степанова

23 сентября с 10.00 до 15.00
ПОДОЛЬСК,
 ул. Ревпроспект д. 27, в фойе ДК им. Лепсе
КЛИМОВСК, Октябрьская площадь

 
 

07.09.18

ПОДПИСКА НА ВЫБОРАХ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Дополнительную информацию о подписке на выборах в Москве можно узнать по телефону 495-276-55-55, добавочные номера 0277402291 и 02036.

ВНИМАНИЕ! Ветеранам ВОВ и инвалидам I и II групп для оформления льготной подписки необходимо обязательно передать оператору ксерокопию соответствующих документов.

МОСКВА
Академический, ул. Дмитрия Ульянова, дом 35, строение 2
Академический, ул. Шверника, дом 17, корпус 2
Алтуфьевский, Инженерная ул., дом 16
Алтуфьевский, Путевой пр., дом 10А
Алтуфьевский, Стандартная ул., дом 4А
Арбат, Б. Афанасьевский пер., дом 27, строение 1
Арбат, Новинский бульв., дом 3, строение 2
Арбат, Поварская ул., дом 14
Арбат, ул. Арбат, дом 35
Аэропорт, Ленинградский просп., дом 46
Аэропорт, ул. Академика Ильюшина, дом 8
Аэропорт, ул. Усиевича, дом 31А
Бабушкинский, Ленская ул., дом 6
Бабушкинский, Радужная ул., дом 13
Бабушкинский, Радужная ул., дом 7
Беговой, Ленинградский просп., дом 17
Беговой, пер. Расковой, дом 14А
Бескудниковский, Бескудниковский бульв., дом 50Б
Бескудниковский, Бескудниковский бульв., дом 53
Бибирево, Алтуфьевское ш., дом 94
Бибирево, Мурановская ул., дом 4А
Бирюлево Восточное, Загорьевский пр., дом 7, корпус 3
Бирюлево Восточное, Липецкая ул., дом 44
Бирюлево Западное, Булатниковская ул., дом 1А
Бирюлево Западное, Медынская ул., дом 9А
Богородское, 1-я Гражданская ул., дом 96
Богородское, Миллионная ул., дом 5, корпус 1
Братеево, Братеевская ул., дом 18
Братеево, Ключевая ул., дом 6, корпус 2
Братеево, Паромная ул., дом 5, корпус 3
Братеево, ул. Борисовские Пруды, дом 12, корпус 2
Бутырский, ул. Гончарова, дом 15Б
Вешняки, аллея Жемчуговой, дом 7
Вешняки, Вешняковская ул., дом 2А
Вешняки, Кетчерская ул., дом 8А
Вешняки, Реутовская ул., дом 2А
Вешняки, Снайперская ул., дом 4А
Внуково, пос. Внуково, Центральная ул., дом 15А
Войковский, 2-я Радиаторская ул., дом 9
Войковский, Ленинградское ш., дом 30
Войковский, Ленинградское ш., дом 56А
Восточное Дегунино, Дубнинская ул., дом 18Б
Восточное Измайлово, Нижн. Первомайская ул., дом 51
Восточное Измайлово, Первомайская ул., дом 111
Выхино-Жулебино, Привольная ул., дом 37
Выхино-Жулебино, Пронская ул., дом 4, корпус 1
Выхино-Жулебино, Самаркандский бульв., дом 28, корпус 2
Выхино-Жулебино, Ташкентская ул., дом 6
Выхино-Жулебино, ул. Маршала Полубоярова, дом 12
Гагаринский, Ленинский просп., дом 39А
Головинский, 3-й Лихачёвский пер., дом 2А
Головинский, Авангардная ул., дом 11А
Головинский, Конаковский пр., дом 5
Головинский, Солнечногорский пр., дом 7
Головинский, Флотская ул., дом 60
Гольяново, Алтайская ул., дом 10А
Гольяново, Камчатская ул., дом 10
Гольяново, Хабаровская ул., дом 18А
Даниловский, Дербеневская ул., дом 13
Даниловский, М. Тульская ул., дом 15
Даниловский, Мытная ул., дом 50, корпус 3
Дмитровский, Дмитровское ш., дом 137А
Дмитровский, Икшинская ул., дом 12
Дмитровский, Карельский бульв., дом 20
Донской, Варшавское ш., дом 12
Донской, ул. Шаболовка, дом 39
Дорогомилово, Б. Дорогомиловская ул., дом 10, корпус 2
Дорогомилово, Студенческая ул., дом 29
Западное Дегунино, Новая ул., дом 2
Западное Дегунино, ул. Бусиновская Горка, дом 7, корпус 2
Западное, Дегунино Дегунинская ул., дом 17А
Западное, Дегунино Талдомская ул., дом 13А
Зюзино, Одесская ул., дом 16, корпус 2
Зябликово, Кустанайская ул., дом 10, корпус 2
Зябликово, Ореховый бульв., дом 35, корпус 3
Ивановское, ул. Сталеваров, дом 10А
Ивановское, ул. Сталеваров, дом 16А
Ивановское, ш. Энтузиастов, дом 100А
Измайлово, Сиреневый бульв., дом 4Г
Капотня, 2-й кварт. Капотня, дом 20А
Капотня, 5-й кварт. Капотня, дом 28
Коньково, Профсоюзная ул., дом 118Б
Коньково, Профсоюзная ул., дом 96Б
Коньково, ул. Бутлерова, дом 38А
Коньково, ул. Генерала Антонова, дом 4А
Коптево, 4-й Новомихалковский пр., дом 9А
Коптево, Б. Академическая ул., дом 77А
Коптево, Б. Академическая ул., дом 77А, строение 1
Коптево, Михалковская ул., дом 14
Коптево, Новопетровская ул., дом 1А
Коптево, ул. Зои и Александра Космодемьянских, дом 33
Косино-Ухтомский, Муромская ул., дом 1А
Красносельский, Скорняжный пер., дом 3, строение 1
Крылатское, Осенняя ул., дом 8, корпус 3
Крылатское, ул. Крылатские Холмы, дом 28, корпус 1
Крюково, Зеленоград, дом 1468
Крюково, Зеленоград, дом 1530
Крюково, Зеленоград, дом 1555
Крюково, Зеленоград, дом 1816
Крюково, Зеленоград, дом 2011
Кузьминки, Волгоградский просп., дом 157, корпус 3
Кузьминки, Волгоградский просп., дом 74, корпус 4
Кузьминки, Есенинский бульв., дом 14, корпус 2
Кузьминки, Есенинский бульв., дом 9, корпус 2
Кузьминки, Окская ул., дом 16, корпус 3
Кунцево, Бобруйская ул., дом 23
Кунцево, Ельнинская ул., дом 10
Кунцево, Ельнинская ул., дом 24
Кунцево, Молдавская ул., дом 6, корпус 2
Кунцево, Новорублёвская ул., дом 1
Кунцево, Оршанская ул., дом 10, корпус 1
Кунцево, Партизанская ул., дом 30, корпус 2, строение 2
Куркино, Ландышевая ул., дом 8
Левобережный, Валдайский пр., дом 14
Левобережный, Ленинградское ш., дом 94А
Лефортово, Авиамоторная ул., дом 1
Лианозово, Новгородская ул., дом 6
Лианозово, Новгородская ул., дом 8
Ломоносовский, Ленинский просп., дом 93Б
Ломоносовский, ул. Марии Ульяновой, дом 5А
Лосиноостровский, 2-я Напрудная ул., дом 17
Лосиноостровский, Норильская ул., дом 4
Люблино, Белореченская ул., дом 11
Люблино, Краснодарская ул., дом 45/11
Люблино, Краснодонская ул., дом 2, корпус 4
Люблино, Люблинская ул., дом 125А
Люблино, ул. Степана Шутова, дом 8, корпус 3
Марьина роща, Октябрьская ул., дом 81
Марьина роща, Старомарьинское ш., дом 5
Марьина, роща ул. Двинцев, дом 10
Марьино, Батайский пр., дом 45
Марьино, Батайский пр., дом 47
Марьино, Мячковский бульв., дом 10, корпус 2
Марьино, Перервинский бульв., дом 10, корпус 2
Матушкино, Зеленоград, Берёзовая аллея, дом 7А
Матушкино, Зеленоград, дом 142
Метрогородок, Открытое ш., дом 24, корпус 27
Метрогородок, Открытое ш., дом 24, корпус 7
Митино, 3-й Митинский пер., дом 12
Митино, 3-й Митинский пер., дом 12, корпус 1
Митино, Дубравная ул., дом 41, корпус 3
Митино, Дубравная ул., дом 41, корпус 4
Митино, Митинская ул., дом 45, корпус 3
Митино, Митинская ул., дом 46, корпус 2
Митино, Митинская ул., дом 48, корпус 2
Митино, Новотушинский пр., дом 8
Митино, Пятницкое ш., дом 42, корпус 2
Митино, Пятницкое ш., дом 45, корпус 2
Митино, Уваровский пер., дом 8
Митино, ул. Барышиха, дом 17, корпус 1
Митино, ул. Барышиха, дом 29, корпус 1
Митино, ул. Барышиха, дом 32
Митино, ул. Барышиха, дом 42, корпус 1
Митино, ул. Барышиха, дом 42, корпус 2
Митино, ул. Генерала Белобородова, дом 22
Можайский, Беловежская ул., дом 7
Можайский, Рябиновая ул., дом 8, корпус 2
Можайский, ул. Говорова, дом 7
Можайский, ул. Кутузова, дом 20
Можайский, ул. Ращупкина, дом 3
Москворечье-Сабурово, Каширское ш., дом 52
Москворечье-Сабурово, ул. Борисовские Пруды, дом 11, корпус 1
Нагатино-Садовники, Коломенский пр., дом 16
Нагатинский затон, Коломенская наб., дом 16
Нагатинский затон, Якорная ул., дом 6, корпус 1
Нагорный, Криворожская ул., дом 27А
Нагорный, Симферопольский бульв., дом 23А
Нагорный, Фруктовая ул., дом 9
Некрасовка, 1-я Вольская ул., дом 9, корпус 3
Нижегородский, Нижегородская ул., дом 64
Нижегородский, Нижегородская ул., дом 70, корпус 1
Нижегородский, Перовское ш., дом 8
Новогиреево, Перовская ул., дом 44Б
Новогиреево, Союзный просп., дом 2
Новогиреево, Федеративный просп., дом 27
Новогиреево, Фрязевская ул., дом 5
Новокосино, Новокосинская ул., дом 13А
Новокосино, Новокосинская ул., дом 41
Новокосино, Суздальская ул., дом 12
Ново-Переделкино, Приречная ул., дом 3
Ново-Переделкино, ул. Шолохова, дом 9
Обручевский, ул. Новаторов, дом 28
Орехово-Борисово Северное, Борисовский пр., дом 10, корпус 2
Орехово-Борисово Северное, Борисовский пр., дом 13
Орехово-Борисово Северное, Борисовский пр., дом 40, корпус 2
Орехово-Борисово Северное, ул. Маршала Захарова, дом 25
Орехово-Борисово Южное, Воронежская ул., дом 46, корпус 2
Орехово-Борисово Южное, Воронежская ул., дом 46, корпус 3
Орехово-Борисово Южное, Каширское ш., дом 116, корпус 3
Орехово-Борисово Южное, Ясеневая ул., дом 21, корпус 3
Орехово-Борисово Южное, Ясеневая ул., дом 8, корпус 2
Отрадное, Алтуфьевское ш., дом 30А
Отрадное, Алтуфьевское ш., дом 42Б
Отрадное, Берёзовая аллея, дом 15Б
Отрадное, Северный бульв., дом 4А
Очаково-Матвеевское, Б. Очаковская ул., дом 25
Очаково-Матвеевское, Веерная ул., дом 5, корпус 2
Очаково-Матвеевское, Очаковское ш., дом 10, корпус 1
Перово, 1-я Владимирская ул., дом 20
Печатники, 1-й Курьяновский пр., дом 14
Печатники, ул. Полбина, дом 44
Печатники, Шоссейная ул., дом 7
Покровское-Стрешнево, 1-й Тушинский пр., дом 13
Покровское-Стрешнево, Врачебный пр., дом 12
Покровское-Стрешнево, Тушинская ул., дом 2
Покровское-Стрешнево, Тушинская ул., дом 7А
Преображенское, 1-й Зборовский пер., дом 3
Преображенское, 2-я Пугачёвская ул., дом 10
Преображенское, Знаменская ул., дом 12/4
Преображенское, Халтуринская ул., дом 16
Пресненский, 2-я Звенигородская ул., дом 8
Пресненский, Б. Козихинский пер., дом 5, строение 1
Пресненский, Б. Трёхгорный пер., дом 3
Пресненский, ул. Климашкина, дом 13Б, строение 1
Пресненский, Шмитовский пр., дом 26
Проспект Вернадского, Ленинский просп., дом 132
Раменки, Ломоносовский просп., дом 31, корпус 2
Рязанский, 1-я Новокузьминская ул., дом 20, корпус 4
Рязанский, 2-я Институтская ул., дом 6, строение 1
Рязанский, 4-й Вешняковский пр., дом 1, корпус 2
Рязанский, Зарайская ул., дом 55
Рязанский, ул. Маёвок, дом 4
Рязанский, Шатурская ул., дом 1
Савелки, Зеленоград, дом 314
Савелки, Зеленоград, дом 603, корпус А
Савеловский, 2-я Хуторская ул., дом 15
Свиблово, 1-й Ботанический пр., дом 2
Северное Бутово, бульв. Дмитрия Донского, дом 6, корпус 1
Северное Бутово, Феодосийская ул., дом 11А
Северное Измайлово, 15-я Парковая ул., дом 52А
Северное Измайлово, Сиреневый бульв., дом 55
Северное Измайлово, Сиреневый бульв., дом 73, корпус 3
Северное Медведково, Полярная ул., дом 26, корпус 1
Северное Медведково, пр. Шокальского, дом 63А
Северное Тушино, Планерная ул., дом 12, корпус 2
Северное Тушино, Туристская ул., дом 19, корпус 5
Северное Тушино, ул. Героев Панфиловцев, дом 13, корпус 2
Северное Тушино, ул. Героев Панфиловцев, дом 35, корпус 2
Северное Тушино, ул. Героев Панфиловцев, дом 45, корпус 3
Северное Тушино, ул. Свободы, дом 81, корпус 1
Северное Тушино, ул. Свободы, дом 81, корпус 6
Северное Тушино, ул. Свободы, дом 91
Северное Тушино, ул. Фомичёвой, дом 1, корпус 1
Северное Тушино, ул. Фомичёвой, дом 5, корпус 1
Северное, Тушино Туристская ул., дом 16, корпус 2
Северный, Дмитровское ш., дом 165Е, корпус 8
Силино, Зеленоград, дом 1017
Силино, Зеленоград, дом 1115
Силино, Зеленоград, дом 1128
Сокол, Дубосековская ул., дом 3
Сокол, ул. Сальвадора Альенде, дом 6
Сокольники, Старослободская ул., дом 8
Солнцево, Производственная ул., дом 3, корпус 2
Солнцево, Родниковая ул., дом 20, корпус 1
Солнцево, Солнцевский просп., дом 7А
Солнцево, ул. Щорса, дом 5, корпус 1
Старое Крюково, Зеленоград, дом 828
Строгино, Строгинский бульв., дом 14, корпус 5
Строгино, Таллинская ул., дом 12, корпус 4
Строгино, Таллинская ул., дом 16, корпус 4
Строгино, Таллинская ул., дом 20, корпус 4
Строгино, ул. Кулакова, дом 2, корпус 2
Строгино, ул. Маршала Катукова, дом 12, корпус 3
Строгино, ул. Твардовского, дом 20
Таганский, Котельническая наб., дом 1/15, корпус Б
Таганский, Народная ул., дом 11/2
Таганский, ул. Земляной Вал, дом 73
Текстильщики, Волжский бульв., дом 16, корпус 2
Текстильщики, Волжский бульв., дом 6, корпус 3
Текстильщики, Люблинская ул., дом 11
Текстильщики, Саратовская ул., дом 16, корпус 2
Теплый Стан, Профсоюзная ул., дом 142, корпус 5
Теплый Стан, ул. Академика Варги, дом 34
Теплый Стан, ул. Тёплый Стан, дом 25А
Тимирязевский, Дмитровское ш., дом 43, корпус 2
Тимирязевский, Линейный пр., дом 11
Тимирязевский, ул. Вучетича, дом 6
Тропарево-Никулино, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, дом 3, корпус 5
Тропарево-Никулино, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 23
Филевский парк, ул. Барклая, дом 5А
Фили-Давыдково, Инициативная ул., дом 1
Фили-Давыдково, Кастанаевская ул., дом 29, корпус 1
Фили-Давыдково, Славянский бульв., дом 11, корпус 3
Фили-Давыдково, ул. Артамонова, дом 2
Фили-Давыдково, ул. Ватутина, дом 8
Фили-Давыдково, ул. Полосухина, дом 3
Хамовники, ул. Плющиха, дом 39
Хамовники, ул. Пречистенка, дом 16
Хамовники, ул. Тимура Фрунзе, дом 28
Ховрино, Клинская ул., дом 16А
Ховрино, Клинская ул., дом 22
Ховрино, Петрозаводская ул., дом 19А
Ховрино, Фестивальная ул., дом 69
Хорошево-Мневники, Живописная ул., дом 11, корпус 2
Хорошево-Мневники, Живописная ул., дом 2, корпус 2
Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, дом 17, корпус 3
Хорошево-Мневники, ул. Маршала Тухачевского, дом 46
Хорошевский, ул. Зорге, дом 4
Хорошевский, ул. Куусинена, дом 13
Хорошевский, ул. Поликарпова, дом 3А
Хорошевский, Ходынский бульв., дом 21А
Хорошевский, Ходынский бульв., дом 7
Хорошевский, Хорошёвское ш., дом 64А, строение 2
Царицыно, Ереванская ул., дом 20, корпус 2
Черемушки, Новочерёмушкинская ул., дом 62, корпус 2
Черемушки, Херсонская ул., дом 30, корпус 3
Чертаново Северное, Кировоградская ул., дом 6Б
Чертаново Северное, мкр-н Сев. Чертаново, корпус 809
Чертаново Северное, мкр-н Сев. Чертаново, корпус 810
Чертаново Южное, 3-й Дорожный пр., дом 6А
Чертаново Южное, Варшавское ш., дом 143, корпус 6
Чертаново Южное, Варшавское ш., дом 152, корпус 10
Чертаново Южное, ул. Подольских Курсантов, дом 16А
Чертаново Южное, Чертановская ул., дом 62А
Щукино, Авиационная ул., дом 71, корпус 3
Щукино, ул. Гамалеи, дом 17, корпус 1
Щукино, ул. Маршала Бирюзова, дом 5
Щукино, ул. Маршала Василевского, дом 3, корпус 2
Щукино, ул. Маршала Конева, дом 10
Щукино, ул. Маршала Конева, дом 11
Щукино, ул. Маршала Рыбалко, дом 14
Щукино, ул. Рогова, дом 1
Южное Бутово, аллея Витте, дом 2, корпус 1
Южное Бутово, Джанкойская ул., дом 7
Южное Бутово, ул. Маршала Савицкого, дом 6, корпус 4
Южное Медведково, Заповедная ул., дом 12
Южное Тушино, Сходненская ул., дом 35
Южное Тушино, ул. Василия Петушкова, дом 23, корпус 1
Южное Тушино, ул. Свободы, дом 37
Южнопортовый, 6-я Кожуховская ул., дом 8
Якиманка, Бродников пер., дом 3
Ясенево, Литовский бульв., дом 6, корпус 2
Ясенево, пр. Карамзина, дом 13, корпус 3
Ясенево, ул. Паустовского, дом 6, корпус 2

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Балашиха
, м-н. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д.7
Балашиха, ул. Фадеева, д. 8 
Бронницы, пл. Тимофеева
Бронницы, пос. Горка, д. 17, здание БМЦ "Алиби
Дмитров, ул. Маркова, д. 6
Дмитров, ул. Почтовая, д. 16
Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, д. 27,
Дубна, ул. Московская, д.6, Библиотека семейного чтения
Егорьевск, 1 м-н., д.69
Егорьевск, ул. 9 января, д. 69
Жуковский, ул. Гарнаева, д. 3А
Жуковский, ул. Гризодубовой, д. 12
Истра, ул. Ленина, д. 14,
Кашира, ул. Металлистов, д.6  
Кашира, ул. Металлистов, д.6
Клин, ул. Карла Маркса, д. 90а, помещение МОУ СОШ №16
Коломна, набережная реки Коломенки, д. 7
Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 324
Королев, ул. Терешковой, д. 1
Красногорск, м-н. Павшинская пойма, Ильинский бульвар, д. 6
Красногорск, ул. Вокзальная, д. 19,
Красногорск, ул. Южный бульвар, д. 3
Луховицы, ул. Жуковского, д. 18 (1 этаж фойе левое крыло)
Лыткарино, 5 м-н, квартал 1, д. 2
Люберцы, ул. Авиаторов, д. 10
Малаховка, м-н Малаховского Экспериментального Завода, Быковское шоссе, д. 52
м-н. Сходня, 2-ой Чапаевский пер., д. 3а, помещение МАОУ лицея №21
м-н. Сходня, ул. Тюкова, д. 8, помещение МОУ гимназия №23
Можайск ул. Полосухина д.3
Можайский р-н, пгт. Уваровка д.32
Мытищи, ул. Мира, д. 13/11
Наро-Фоминск, ул. Комсомольская д.9
Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 23
Наро-Фоминск, ул. Шибанова д.24
Ногинск, ул. Советская, д.57
Озеры, ул. Ленина, д. 20
Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 15.
Павловский Посад, ул. Большая Покровская, д. 37.
Павловский Посад, ул. Кузьмина, д. 53.
Подольск, м-н Кузнечики, ул. Генерала Стрельбицкого, 5А
Подольск, пос. Роговское, ул. Юбилейная , д.1а
Раменское, ул .Гурьева, д.1"А"
Реутов, Юбилейный пр-т, д. 15а
Рошаль, ул. Карла Маркса, д. 1/4А.
С. Софьино, Софьинская школа.
Серебряные Пруды,  ул. Первомайская.д.12
Серпухов, ул. Советская, д 90.
Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 9, здание лицея №7
Ступино, ул. Тимирязева, вл.50
Ступино, ул. Тимирязева, вл.50
Талдом, ул. Орлова, д. 5
Химки, ул. Кирова, д. 11а, помещение МБОУ лицея №11
Чехов, ул. Чехова, д.27.
Шатура, площадь Ленина, д. 1.
Щелково, ул. Комсомольская, д. 8а
Электрогорск, ул. Советская, д. 47.
Электросталь, пр-т Ленина, д.32а
Электросталь, ул. Первомайская, д. 16
Электросталь, ул. Пушкина, д. 6
Электросталь, ул. Советская, д.3
Электросталь, ул. Ялагина, д. 22а

 
 

01.09.18

Редакция «МК» и ФГУП «Почта России» приглашает всех читателей оформить подписку на Выборах. 9 сентября с 11.00 по 15.00 в ряде избирательных участков Москвы и городов Подмосковья  можно оформить подписку на первое полугодие 2019 года по льготным почтовым ценам. Подробности читайте в ближайших номерах «МК».

 

 

31.08.18

ПРИГЛАШАЕМ ОФОРМИТЬ РЕДАКЦИОННУЮ ПОДПИСКУ НА ИЗДАНИЯ «МК» НА 2019 ГОД!

Индекс Наименование изданий Периодичность Подписная цена
08686 «Московский Комсомолец» (на 6 мес.) 5 раз в неделю 850.00
В38686 «Московский Комсомолец» для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 6 мес.) 5 раз в неделю 770.00
07999 «Московский Комсомолец» - годовая (на 12 мес.) 5 раз в неделю 1700.00
В17999 «Московский Комсомолец» - годовая для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 12 мес.) 5 раз в неделю 1610.00
05061 «Московский Комсомолец» (на 6 мес.) 6 раз в неделю 950.00
В55061 «Московский Комсомолец» для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 6 мес.) 6 раз в неделю 880.00
00171 «Московский Комсомолец» - годовая (на 12 мес.) 6 раз в неделю 1950.00
В10171 «Московский Комсомолец» - годовая для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 12 мес.) 6 раз в неделю 1840.00
42573 «МК-Бульвар» (на 6 мес.) 1 раз в неделю 867.42
В42573 «МК-Бульвар» для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 6 мес.) 1 раз в неделю 776.46
10173 «МК-Бульвар» (на 12 мес.) 1 раз в неделю 1756.54
В10173 «МК-Бульвар» для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 12 мес.) 1 раз в неделю 1570.23
31910 «Российская охотничья газета» (на 6 мес.) 2 раза в месяц 333.12
10184 «Российская охотничья газета» - годовая (на 12 мес.) 2 раза в месяц 666.22
42889 «Российская охотничья газета» и журнал «Охота и рыбалка - XXI век» - (на 6 мес.) 2 раза в месяц и 1 раз в месяц 797.88
15685 «Охота и рыбалка - XXI век» - (на 6 мес.) 6 в полугодие 543.96
46001 «Охота и рыбалка - XXI век» - годовая (на 12 мес.) 11 в год 1055.49
Б39929

Атмосфера (5 мес.) в январе журнал не выходит. Доставка простой БАНДЕРОЛЬЮ для всех регионов РФ

5 в полугодие 735.00
Б24777

Атмосфера красоты. Советуют профессионалы (5 мес.) в январе журнал не выходит. Доставка простой БАНДЕРОЛЬЮ для всех регионов РФ

5 в полугодие 485.00
Б15685 «Охота и рыбалка - XXI век» (6 мес.) Доставка простой БАНДЕРОЛЬЮ для всех регионов РФ 6 в полугодие 900.00

ВНИМАНИЕ! Ветеранам ВОВ и инвалидам I и II групп для оформления льготной подписки необходимо обязательно передать оператору ксерокопию соответствующих документов.

 

30.08.18

ПОДПИСКА НА ГОРОДСКОМ СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ ДЕНЬ ГОРОДА В ЛУЖНИКАХ

8 сентября с 9.00 до 16.00,
МОСКВА, м. Спортивная,
ОК «ЛУЖНИКИ», у центрального входа

 

30.08.18

ПОДПИСКА В ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ

8 сентября с 9.00 до 15.00
БАЛАШИХА, на площади Ледового Дворца, ул. Парковая у дома №7
ВИДНОЕ, Советский проезд
ДЗЕРЖИНСКИЙ, пл. Дмитрия Донского, д. 6, у банка «Возрождение»
ДОЛГОПРУДНЫЙ, ул. Дирижабельная, д. 21, под козырьком ДКДЦ "Полет"
ЛЮБЕРЦЫ, Октябрьский пр-т, 200, перед РДК
НОГИНСК, ул. 3-го Интернационала, д. 65, у редакции газеты «Волхонка
РЕУТОВ, ул. Победы, у дома №2
СЕРГИЕВ ПОСАД, пр-т Красной Армии, д. 185, перед ДК им. Ю.Гагарина

9 сентября с 10.00 до 15.00
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, ул. Пролетарская, д. 8, в фойе библиотеки им. А.Белого
ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, перед Домом космонавтов

 

30.08.18

ПОДПИСКА В КИОСКАХ

будни с 10.00 до 17.30, обед с 14.00 до 15.00,
по субботам с 10.00 до 14.00
м. «Авиамоторная»,
1-й вход-выход на ул. Авиамоторная, напротив дома 14, около сквера Калинина
м. «Багратионовская», 1-й вход-выход на ул. Барклая, д.10 "Б", около нового ТЦ
м. «Белорусская» (радиальная), Ленинградский пр-т, около д. 7
м. «Братиславская», (северный вестибюль), 2-й вход-выход на ул. Братиславская, д. 12, около ТЦ «Волна»
м. «Крестьянская Застава» или м. «Пролетарская» 1й вход-выход в западный вестибюль, на ул. Воронцовская, вл. 50, около кафе «Вареничная»
м. «Марксистская», 6-й вход-выход на ул. Таганская, в районе церкви св. Николая
м. «Рязанский проспект», 2-й вход-выход в сторону 4-го Вешняковского пр-да, не доходя до здания Финансового университета
м. «Строгино», (западный вестибюль), на авт. остановке Строгинский  б-р, д.12
м. «Тушинская», (первый вестибюль), у 2-го вход-выхода на Волоколамское шоссе к р-ну Макдоналдс
м. «Улица 1905 года», (первый вестибюль), у 1-го выхода на пл. Краснопресненской Заставы
м. «Чистые пруды», у выхода из метро к Чистопрудному бульвару, около трамвайной остановки
м. «Ясенево», (южный вестибюль), 3-й вход-выход на Новоясеневский пр-т в районе стадиона «Содружество»

ВНИМАНИЕ! Подробности о графике работы подписных пунктов по телефону 8-495-665-40-80

 

30.08.18

ПОДПИСКА В ДЕНЬ ГОРОДА НА МЕДИА ПЛОЩАДКЕ "МОСКОВСКАЯ ПРЕССА"
8 сентября с 9.00 до 17.00
МОСКВА, м. «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», Пушкинская площадь, у фонтана

 

30.08.18

ПОДПИСКА НА МОСКОВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КНИЖНОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ

МОСКВА, м. «ВДНХ», ВДНХ, павильон №75, зал «С», в зоне «СМИ»
5 сентября с 13.00 до 18.00,
6-8 сентября с 10.00 до 18.00,
9 сентября с 10.00 до 15.00

 

24.08.18

ПОДПИСКА НА МОСКОВСКОМ ФЕСТИВАЛЕ РОССИЙСКОГО КИНО!

30, 31 августа и 1, 2 сентября
с 13.00 до 17.00 вход в Белый зал
с 17.00 до 20.00 вход в Большой зал
МОСКВА, м. «Белорусская»,
Дом кино, ул. Васильевская, д. 13

 

24.08.18

ПОДПИСКА НА ЯРМАРКЕ МЕДА В КОЛОМЕНСКОМ!

15, 16, 17, 18; 22, 23, 24, 25; 29, 30, 31 августа с 11.00 до 17.00
м. «Коломенская», проспект Андропова, д. 39. Вход через 1-ый или 2-ой КПП, далее по территория музея-заповедника до Ярмарочной площади (от метро «Коломенская» ходит бесплатный автобус). Место «МК» № 56.

 

23.08.18

ПОДПИСКА НА XVI МОСКОВСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ПРЕССЫ 2018

1 сентября с 10.00 до 16.00
МОСКВА, м. «Парк Победы», Поклонная гора

 

ПОДПИСКА В ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ

1 сентября с 9.00 до 13.00
ЕГОРЬЕВСК, в парке 200-летия Егорьевска

1 сентября с 9.00 до 15.00
ЗВЕНИГОРОД, в парке на ул. Советская, у фонтана
КОРОЛЕВ, в центральном городском парке
МЫТИЩИ, ул. Мира, 2а, под козырьком РДКД «Яуза»
ФРЯЗИНО, площадь Победы
ХИМКИ, Ленинский пр-т, д. 2а, перед ДК «Родина»
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, по ул. Корешкова, у аптеки

1 сентября с 15.00 до 18.00
ШАТУРА, по ул. Спортивная, на автобусной остановке

2 сентября с 9.00 до 15.00
ОДИНЦОВО,
ул. Маршала Жукова, д. 28, рядом с администрацией
ЧЕРНОГОЛОВКА, Южное озеро
ЧЕХОВ, Советская площадь, у администрации

 

20.08.18

ПОДПИСКА В ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ!

25 августа с 9.00 до 14.00
КЛИН, сквер Афанасьева

25 августа с 9.00 до 15.00
ДОМОДЕДОВО, Кутузовский проезд (в районе площади 30-летия Победы)
ЖУКОВСКИЙ, в городском парке культуры и отдыха
ПУШКИНО, Центральный парк культуры и отдыха
СОЛНЕЧНОГОРСК, Советская площадь, у сбербанка
СТУПИНО, площадь Ленина, в "городке СМИ"
ЩЕЛКОВО, в городском парке культуры и отдыха

 

06.08.18

ПОДПИСКА НА ФЕСТИВАЛЕ "ВРЕМЕНА И ЭПОХИ"

с 10 по 22 августа с 11.00 до 18.00
м. «Чистые пруды», Чистопрудный бульвар, д. 2, за памятником Грибоедову, в шатре туристско-информационного центра

 

06.08.18

ПОДПИСКА В ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ!

11 августа с 10.00 до 15.00
ЗАРАЙСК,
ул. Советская, д. 28а, перед ЦД «Победа»
ОЗЕРЫ, ул. Ленина, д. 20, перед Домом Культуры

18 августа с 10.00 до 15.00
ЛУХОВИЦЫ, ул. Жуковского, д. 18, перед РДК «Старт», у фонтана
РУЗА, на ул. Солнцева, напротив администрации
ШАХОВСКАЯ, в городском парке

 

23.07.18

Только 1 августа в редакции газеты «МК» при оформлении годовой подписки на «Московский Комсомолец» у Вас есть шанс стать обладателем приглашения на два лица в СК «Олимпийский», на арене которого 7 августа 2018 года состоится масштабный концерт в честь 30-летия группы «Король и Шут» (16+). Спешите быть первым, количество приглашений ограничено. Подробности по телефону редакции «МК».

Подробности по телефону: (495)665-40-80 и e-mail: podpiska@mk.ru

 

23.07.18

ОТКРЫТА ДОСРОЧНАЯ ПОДПИСКА НА ИЗДАНИЯ «МК» НА 2019 ГОД!

В редакционных пунктах «МК» уже в августе этого года можно досрочно подписаться на издания «МК» на 1-е полугодие 2019 года с доставкой на дом.

Индекс Наименование изданий Периодичность Подписная цена
08686 «Московский Комсомолец» (на 6 мес.) 5 раз в неделю 800.00
В38686 «Московский Комсомолец» для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 6 мес.) 5 раз в неделю 730.00
07999 «Московский Комсомолец» - годовая (на 12 мес.) 5 раз в неделю 1600.00
В17999 «Московский Комсомолец» - годовая для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 12 мес.) 5 раз в неделю 1550.00
05061 «Московский Комсомолец» (на 6 мес.) 6 раз в неделю 900.00
В55061 «Московский Комсомолец» для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 6 мес.) 6 раз в неделю 830.00
00171 «Московский Комсомолец» - годовая (на 12 мес.) 6 раз в неделю 1900.00
В10171 «Московский Комсомолец» - годовая для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 12 мес.) 6 раз в неделю 1770.00
42573 «МК-Бульвар» (на 6 мес.) 1 раз в неделю 837.50
В42573 «МК-Бульвар» для ветеранов и участников ВОВ, инвалидов I и II групп (на 6 мес.) 1 раз в неделю 752.50
31910 «Российская охотничья газета» (на 6 мес.) 2 раза в месяц 333.12
10184 «Российская охотничья газета» - годовая (на 12 мес.) 2 раза в месяц 666.22
42889 «Российская охотничья газета» и журнал «Охота и рыбалка - XXI век» - (на 6 мес.) 2 раза в месяц и 1 раз в месяц 797.88
15685 «Охота и рыбалка - XXI век» - (на 6 мес.) 6 в полугодие 543.96
46001 «Охота и рыбалка - XXI век» - годовая (на 12 мес.) 11 в год 1055.49

Информацию об условиях проведения досрочной подписки, стоимости подписных изданий для льготных категорий граждан можно уточнить в почтовых отделениях и редакционных пунктах подписки.

ВНИМАНИЕ! Ветеранам ВОВ и инвалидам I и II групп для оформления льготной подписки необходимо обязательно передать оператору ксерокопию соответствующих документов.

 

23.07.18

ДОСРОЧНАЯ ПОДПИСКА НА ИЗДАНИЯ «МК» НА 2019 ГОД НА ПОЧТЕ!

В любом почтовом отделении Москвы и Подмосковья уже в июле-августе этого года можно досрочно подписаться на издания «МК» на 1-е полугодие 2019 года с доставкой на дом.

 

 

23.07.18

ПОДПИСКА В РЕДАКЦИИ «МК»

с 1 августа по будням с 10.00 до 17.00
м. «Улица 1905 года», ул. 1905 года, д.7, центральный вход в редакцию «МК» со стороны ул. Костикова.