Подписка на мероприятиях Москвы и Московской области

 


 

ПОДПИСКА В ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ

23 июля с 9.00 до 13.00
ВОЛОКОЛАМСК, ул. Революционная, д. 3-5, на площади

31 июля с 9.00 до 13.00
КОЛОМНА, на набережной Дмитрия Донского

6 августа с 10.00 до 14.00
БРОННИЦЫ, ул. Советская д. 61, у культурно-досугового центра «Бронницы»
ТАЛДОМ, в парке Победы, у фонтана

20 августа с 10.00 до 14.00
ЗАРАЙСК,
ул. Советская, д. 28а, в парке, у сцены
ОЗЕРЫ, ул. Ленина, д. 20, у Дворца культуры
ШАХОВСКАЯ, ул. 1-я Советская, д. 12А, «На вернисаже»

27 августа с 10.00 до 15.00
ДМИТРОВ, ул. Загорская, д. 64, в фойе ЦДК «Созвездие»
КАШИРА, ул. Гвардейская, д. 3, в районе Дворца спорта «Юбилейный»
КЛИН, ул. Миши Балакирева, у дома № 6/24, сквер им. Афанасьева
ЛУХОВИЦЫ, ул. Жуковского, д. 14А, в парке культуры, у памятника И.Г.Воробьёва
ПУШКИНО, микрорайон Серебрянка, д. 8, на набережной.
СТУПИНО, ул. Андропова, д.43А/2, у фонтана, перед зданием администрации
ЩЕЛКОВО, ул. Пушкина, д. 22, в городском парке культуры и отдыха

28 августа с 11.00 до 15.00
ЖУКОВСКИЙ, в городском парке культуры и отдыха

1 сентября с 10.00 до 15.00
СЕРГИЕВ ПОСАД,
пр-т Красной Армии, д. 185, перед ДК им. Ю.Гагарина

3 сентября с 10.00 до 15.00
ДОЛГОПРУДНЫЙ
, ул. Парковая, Юсуповский сквер, вход с колоннами к фонтану
КОЛОМНА, ул. Лажечникова, д. 3А, в Коломенской кремле, на туристической стоянке
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, по ул. Корешкова, в районе д. 6

4 сентября с 10.00 до 15.00
ОДИНЦОВО,
ул. Маршала Жукова, д. 28,  рядом с администрацией
ЧЕРНОГОЛОВКА, Южное озеро

10 сентября с 10.00 до 15.00
ВИДНОЕ,
Советский проезд
ДЗЕРЖИНСКИЙ, пл. Дмитрия Донского, д. 6, напротив банка «ВТБ»
ЕГОРЬЕВСК, в парке 200-летия Егорьевска
КОРОЛЕВ, ул. Терешковой, д. 1, у ЦДК им. Калинина
КРАСНОГОРСК,  ул. Ленина, д. 3, на площади ДК «Подмосковье»
ЛЮБЕРЦЫ, Октябрьский пр-т, д. 200, перед ЛДК
МЫТИЩИ, ул. Мира, д. 2А, стр. 13, в парке, у фонтана
РЕУТОВ, по ул. Победы, в районе дома 2
НОГИНСК, ул. 3-го Интернационала, д. 65, у р/г «Волхонка»
ФРЯЗИНО, площадь Победы, напротив ДС «Олимп»
ХИМКИ, Ленинский пр-т, д. 2а, у ДК «Родина»

11 сентября с 10.00 до 15.00
ЮБИЛЕЙНЫЙ,
ул. Тихонравова, д. 19, перед Домом культуры

17 сентября с 10.00 до 15.00
БАЛАШИХА, площадь Славы, д. 1, рядом с библиотекой им. Ф.И. Тютчева
ЗВЕНИГОРОД, ул. Московская, д. 11, в районе Культурного центра им. Л.Орловой
ЛОБНЯ, ул. Ленина, д. 65, у Дворца спорта «Лобня»
ОРЕХОВО-ЗУЕВО, Октябрьская площадь, д. 4
СЕРПУХОВ, ул. Советская, д. 90, в фойе ДК "Россия"
СОЛНЕЧНОГОРСК, Советская площадь, у сбербанка
ШАТУРА, сквер «Олимпийский»

18 сентября с 12.00 до 15.00
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,
ул. Пролетарская, д. 8, в фойе библиотеки им. А.Белого

10 декабря с 10.00 до 15.00
СЕРПУХОВ, ул. Советская, д. 90, в фойе ДК "Россия"
СТУПИНО, ул. Андропова, д. 18/43, перед Дворцом культуры
ПУШКИНО, ул. Некрасова, д. 3, в фойе ДК «Пушкино»
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, площадь Ленина, на парковке ТРЦ «Парк-Плаза»
НОГИНСК, ул. Комсомольская, д. 26, на парковке ТЦ «Ногинский», напротив сквер Карла Маркса и памятник Узникам фашизма

13 декабря с 10.00 до 15.00
ЛЮБЕРЦЫ, Октябрьский пр-т, д. 200, в фойе ЛДК

15 декабря с 10.00 до 15.00
ПОДОЛЬСК, ул. Ревпроспект д. 27, в фойе ДК им. Лепсе

17 декабря с 10.00 до 15.00
ДМИТРОВ, ул. Загорская, д. 64, в фойе ЦДК «Созвездие»
МЫТИЩИ, ул. Мира, д. 2А, в фойе РДКД «Яуза»
ОДИНЦОВО, ул. Маршала Жукова, д. 26, стоянка перед Районным домом культуры и творчества «Дом офицеров»
ХИМКИ, Ленинский пр-т, д. 2А, в фойе ДК «Родина»
КОРОЛЕВ, ул. Терешковой, д. 1, в фойе ЦДК им. Калинина

18 декабря с 12.00 до 15.00
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,
ул. Пролетарская, д. 8, в фойе библиотеки им. А.Белого

 

Подробности по телефону 8-495-665-40-80