МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Впала в кому солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо

55-летняя звезда 90-х перенесла инсульт

Украинские СМИ сообщили о тяжелом состоянии певицы Нины Кирсо, бывшей солистки популярной в 90-х годах группы "Фристайл". Образовавшая в 1988 году группа вместе с "Миражом" и "Ласковым маем" взлетела к верхним строчкам хит-парада со своим солистом Вадимом Казаченко. Кирсо пришла в коллектив в 1991 году и заставила весь бывший СССР петь такие хиты, как "Выпьем за мужчин", "Метелица", "Последняя любовь", "С днем рождения, мама".

фото: соцсети

Нина Кирсо перенесла в минувшую субботу сложную операцию после случившегося у нее инсульта. В сознание 55-летняя певица так и не пришла и сейчас находится в коме, сообщает издание "Обозреватель".

Администратор "Фристайла" Игорь Лахин также сообщил в своем Facebook о случившемся с артисткой. Оказалось, что когда у нее произошло кровоизлияние, рядом с Кирсо никого не было, поскольку муж Анатолий Розанов, который является руководителем и композитором группы, уехал на гастроли вместе с 20-летним сыном Максимом. Об артистке забеспокоились знакомые, поскольку женщина долго не отвечала на звонки. После этого Кирсо нашли в бессознательном состоянии в ее доме в Полтаве.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах