МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Малежик рассказал, как жена вытащила его с "того света"

Фото: Кадр из видео

73-летний российский эстрадный певец, поэт, композитор, заслуженный артист России Вячеслав Малежик признался в эфире программы "Судьба человека", что три года назад перенес инсульт и его буквально вытащила с "того света" супруга Татьяна. Однако, пока она спасала мужа, сама впала в депрессию, теперь уже артист пытается помочь своей любимой.

По словам Малежика, инсульт у него произошел 5 июня. "Помимо инсульта у меня была пневмония, бронхи", - рассказал артист. Он отметил, что первые месяцы после инсульта были очень тежялыми.

"Я до туалета не мог три месяца сам добраться. Прошел знакомство с памперсами", - признался Малежик, добавив, что не мог даже самостоятельно есть и через все это прошла его супруга.

Сейчас в жизни пары продолжаются нелегкие времена. Малежику приходится спасать супругу от депрессии, которая потратила слишком много сил, выхаживая его. Артист рассказал, что предложил Татьяне повенчаться. Он отметил, что никогда не думал, что сможет пробыть с одним человеком столько лет, но получилось именно так.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах