МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Лотереи «Гослото»: успей за пять дней!

Ровно пять дней осталось у любителей лотерей «Гослото», чтобы принять в них участие по старым ценам…

О государственных лотереях «Гослото» мы писали уже не раз, и не случайно — ведь это самые популярные числовые тиражные лотереи в России! Почему? Давайте посмотрим вместе...

Как измерить популярность той или иной лотереи и чем она определяется? Количеством участников? А может быть, числом победителей и суммами Суперпризов? Скорее всего, важны все факторы…

Поддержка отечественного спорта — важная социальная роль лотерей «Гослото». Все целевые отчисления поступают в Министерство спорта РФ.

Популярность языком цифр

По данным бескомпромиссной статистики, в прошлом году участниками лотерей «Гослото» было приобретено более 24 400 000 билетов, из которых выиграли свыше 9 400 000 билетов, то есть, более, чем каждый третий! Ряды миллионеров пополнили 50 человек! Представляете? Практически каждый месяц благодаря этим лотереям, не взирая на инфляцию и рост иностранных валют, в России появлялось не менее 4-х миллионеров! А количество выигрышных билетов за год сравнимо с населением крупного города или даже республики, например, по данным на начало 2014 года население Республики Беларусь составляет 9 469 100 человек.

И если по частоте выигрышей пальма первенства принадлежит «Гослото «5 из 36», то по размеру Суперпризов с «Гослото «6 из 45» не сравнится ни одна другая лотерея! Кстати, именно этой игре принадлежит крупнейший за всю историю российских лотерей выигрыш — почти 185 000 000 рублей, который произошел в феврале этого года в ходе 735-го тиража.

В 2013 году благодаря лотереям «Гослото» каждый месяц, не взирая на инфляцию и рост иностранных валют, в России появлялось 4 миллионера!

Надежно, выгодно, удобно!

Чем же обязаны лотереи «Гослото» своей высокой популярности? Согласно опросу, проведенному ВЦИОМ, участники отметили следующие основные причины.

Во-первых — надежность, так как это государственные, а не частные лотереи. Во-вторых — высокие шансы на выигрыш, можно выиграть в различных категориях, то есть не обязательно угадать максимальную комбинацию из 5 или 6 чисел. Многих привлекает возможность самостоятельно выбрать числа и «испытать судьбу в каждой цифре». Импонирует и частота проведения розыгрышей — побороться за удачу в «шестерочке» можно ежедневно, а в «пятерочке» даже дважды в день — утром и вечером.

Удобство — еще одно преимущество «Гослото». Участники опроса оценили разнообразие вариантов приобретения билета и получения результатов розыгрыша. Сегодня принять участие в лотереях «Гослото» можно как в розничных точках продаж лотерейных билетов, популярных салонах связи «Евросеть», сети магазинов «Связной», так и не выходя из дома — на сайте www.stoloto.ru и даже при помощи мобильного телефона! Так же можно и узнать результаты тиража.

Многие отметили беспристрастность проведения розыгрыша — «номера выдает автомат и исключен человеческий фактор».

Но и это еще не все — «Гослото» выделяется существенно большей по сравнению с другими лотереями частотой крупных выигрышей. Что вполне объяснимо, ведь они могут похвастаться наибольшим количеством участников! Суперприз обеих лотерей «Гослото» накапливается от тиража к тиражу, достигая очень солидных сумм. (Обладатель крупнейшего в России лотерейного выигрыша далеко не единственный тому пример!) А кто же не хочет в одночасье превратиться в мультимиллионера?!

Ну и конечно, играет роль поддержка отечественного спорта. Ее также отметили участники опроса. Целевые отчисления от лотерей «Гослото» поступают в Министерство спорта РФ, а кроме того, «Гослото» является официальным спонсором Федерации бобслея и скелетона России. И грандиозные успехи наших бобслеистов и скелетонистов на завершившихся недавно в Сочи Олимпийских играх — еще одно подтверждение тому, что вклад каждого участника лотерей «Гослото» стал частичкой общей победы!

Спешите принять участие в популярных лотереях «Гослото «5 из 36» и «Гослото «6 из 45» — с 31 марта стоимость лотерейных билетов изменится. Вырастет цена, но вырастут и выигрыши, а Суперприз будет копиться еще быстрее!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ

ТРИ ИСТОРИИ СТАСА КОСТЮШКИНА ИЛИ «МЕНЬШЕ ЖДИТЕ — БОЛЬШЕ ПРИДЕТ!»

Что общего у котят и лотерейных выигрышей, откуда берутся часы как у Джеймса Бонда и почему нет Wi-Fi, рассказал популярный певец, успешный бизнесмен и любимец всех женщин Станислав Костюшкин.

— Стас, мы рады вас видеть в нашей передаче «Русское лото плюс».

— Я тоже рад. Каждый раз, когда я приезжаю на вашу передачу, то на какое-то время становлюсь тем Стасиком Костюшкиным из детства. Однажды давным-давно я нашел у отца настольную игру «Русское лото». Карточки, бочонки с номерами. И я сам с собой играл. То выигрывал у себя, то проигрывал. Процесс увлекал меня сразу часа на два.

— А в лотерею случайно в детстве не играли?

— Да, было такое. В детстве, когда я жил в Ленинграде, в городе было очень много заброшенных домов. Мы с приятелем были первоклассниками, и однажды он сказал мне, что надо пойти в один из таких домов, потому что там точно есть клад. Мы пошли и случайно обнаружили несколько котят в коробке. Тогда приятель сказал: «Напротив дома есть рынок, пойдем продавать котов». И мы пошли продавать котов: черных по 2 рубля, а белых — по рублю. Всех продали и выручили целых 8 рублей. Но на эти деньги у приятеля были большие планы. Нам, по его словам, следовало купить надувную лодку, чтобы ловить рыбу и продавать ее. И вот что самое интересное. На часть средств нужно было купить лотерейные билеты, с помощью которых мы обязательно должны были выиграть автомобиль, на котором нам предстояло ездить с лодкой к месту ловли. Итак, мы купили лотерейные билеты. Слава Богу, что мы это сделали! Ведь все остальные деньги в итоге забрали родители, как только узнали о них. В одном билете оказался выигрыш — 1 рубль! Он был нашим по праву.

— Вот это история! А как проходит ваша жизнь после того, как дуэт «Чай вдвоем» перестал существовать?

— Она бьет ключом! Мой проект «A-Dessa» успешно развивается. Песня «Fire (нет Wi-Fi)» стала, по-моему, гимном всех турецких, итальянских и испанских отелей. А когда в квартире пропадает Wi-Fi, жена говорит мне: «Вот накаркал!». Ну и плюс у меня есть вторая специальность: я —академический певец и продолжаю заниматься вокалом. Вообще, моя удача безумно любит постоянный труд.

— В лотерейном деле удача и везение — одни из залогов успеха…

— Кроме удачи и везения нужна, на мой взгляд, добрая доля наплевательского отношения к желанию выиграть. Мой отец — джазовый музыкант. Один его знакомый бас-гитарист пригласил одну девушку на свидание. В тот день в его кармане было 10 рублей одной купюрой — весьма большая сумма по тем временам. И он пришел в цветочный магазин, чтобы купить цветы для той девушки. Но в цветочном сдачи с десятки не было, а в соседнем лотерейном киоске продавщица заявила, что без покупки билета она ничего ему разменивать не будет. Он покупает один билет лотереи «Спринт»… и выигрывает автомобиль «Жигули».

— Не может быть!

— Это чистая правда. В итоге он сразу забыл про цветы и, конечно же, не пришел на свидание. Вот, что такое удача — когда ее вообще не ждешь и ни на что не надеешься. Поэтому, скажу тем, кто играет в лотерею: меньше ждите — больше придет!

— Какая ваша ближайшая мечта?

— Пусть «A-Dessa» долго, очень долго живет. Ну и дом! Эти мечты мне греют душу! Очень важно, когда мечта живет. Ведь в тот момент, когда она осуществляется, она умирает. Долгое время я очень хотел часы «Omega», как у Джеймса Бонда. Я все время смотрел на них, хотел их, но не мог купить. Парадокс в том, что деньги-то у меня на них были. Но я не хотел, чтобы они пришли ко мне таким простым путем. Прийти и купить — это банально и совсем неинтересно. И вот однажды моя жена снялась в одной рекламе и, вы только представьте, все заработанные от этого деньги потратила на эти часы, чтобы подарить их мне! Это было безумно приятно, я был невероятно счастлив. Так эта мечта о часах осталась в моей памяти навсегда. Вот сейчас я мечтаю о доме. Подумать только, как я буду счастлив, если выиграю его в лотерею! Это куда интереснее, чем просто на него заработать.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

УДАЧА ЛЮБИТ ВЕСЕЛЫХ И ДОБРЫХ!

Всем известная пословица гласит: «Поспешишь — людей насмешишь», а проще говоря, никогда не нужно торопиться! 33-летний житель Набережных Челнов Марат Н.* и не торопился смотреть по телевизору эфир тиража, на который он с супругой Альбиной купил два лотерейных билета…

Выспавшись как следует до полудня, будущие победители проверили результаты тиража на сайте лотереи, где их ожидал приятный сюрприз в 1 000 000 рублей. Обладателями именно этой суммы супруги из Татарстана стали в ходе 1013-го тиража «Русского лото».

«По правде сказать, «Русским лото» больше увлекается моя жена Альбина. Но в Москву за выигрышем прилетел именно я. Решили, что так будет проще, быстрее и удобнее», — рассказывает Марат Н., ведущий инженер завода «КамАЗ». Лотереями супруги увлекаются около шести лет. По словам Марата, им повезло потому, что его любимая Альбина очень веселый и добрый человек. А таких, как известно, удача любит.

В ходе интервью оказалось, что крупный выигрыш — вторая добрая весть в этой семье, ведь очень скоро ожидается прибавление. Именно по этой причине Альбина не прилетела в Москву: «Мы с радостью приняли бы участие в съемках ближайшего тиража «Русского лото» как победители, но у меня на руках обратный билет. Так что придется еще раз выиграть, и уж тогда прилетим вместе и обязательно примем участие в съемках», — улыбается общительный Марат.

На выигранные деньги у молодой пары много планов. Во-первых, сыграть свадьбу (сейчас они живут в гражданском браке), во-вторых, съездить в Лондон (давняя мечта Альбины), а также поменять автомобиль.

«Кроме выигрыша, есть очень много положительных моментов в этой жизни. Умейте радоваться каждому мгновению, не ждите чего-то сногсшибательного, чтобы начать любить жизнь! Чаще улыбайтесь, будьте приветливы, и вы обязательно будете счастливы», — желает Марат всем участникам лотерей.

* Фото используется с согласия победителя.

СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО «13»!

Бытует мнение, что встреча с черной кошкой и числом «13» однозначно приносит неудачу и грозит человеку исключительно неприятностями. И тому существует огромное количество подтверждений. За исключением, пожалуй, случая, когда «13» является, так называемым, счастливым числом…

Жителю Саратова Николаю Б.* удачу в лотерее принесло именно число «13». Оно-то и помогло 65-летнему пенсионеру выиграть в 1626-м тираже «Гослото «5 из 36» 1 356 460 рублей!

«Тринадцать — просто окружает меня по жизни и, можно сказать, оберегает. Я родился 13-го числа, живу я в квартире номер 13, и, кстати, в игровой комбинации, которая принесла выигрыш, тоже фигурировало число 13. А вы говорите невезенье!» — улыбается победитель.

Николай увлекается лотереями около шести лет, принимает участие далеко не в каждом тираже и тратит на билеты не более 500 рублей. Так, на свой судьбоносный тираж он поставил 420 рублей.

Николай рассказывает, что поездка в Москву за выигрышем у него получилась очень веселая. В соседнем купе ехала компания, которая всю ночь распевала песни и распивала горячительные напитки: «Такое ощущение, будто не я выиграл миллион, а они! Но все равно, их песни только улучшили мое праздничное настроение, хотя, конечно, выспаться они мне не дали», — делится впечатлениями о поездке в Москву житель Саратова.

На выигранные деньги Николай планирует раздать долги, купить автомобиль сыну и помочь дочери погасить ипотеку.

«Фотографироваться я не буду, потому что очень некрасиво получаюсь на фото. Вы уж меня простите», — резюмировал скромный победитель.

КТО СТАЛ БОГАЧЕ?!

Более 17 000 000 рублей выиграл любитель лотереи «Гослото «5 из 36» в 1677-м тираже! Победитель угадал комбинацию из 5 чисел и стал обладателем Суперприза. Свой счастливый билет он приобрел на сайте stoloto.ru.

Лотерея «Гослото «6 из 45» продолжает ежедневно радовать поклонников из разных городов России. Только за минувшую неделю 30 участников стали обладателями выигрышей от 50 000 до 560 000 тысяч рублей!

Любитель «Спортлото 6 из 49» из Тюмени выиграл более 72 000 рублей!

181-й тираж игры по формуле «7 из 49» принес победителю из Москвы выигрыш свыше 190 000 рублей. А еще четверо участников, которые приобрели билеты в лотерейных киосках столицы, Хабаровска, Мичуринска и на сайте stoloto.ru, разбогатели на 60 000 рублей каждый.

Лотереи для всей семьи («Русское лото» и Государственная жилищная лотерея) как всегда доставили немало приятных минут своим участникам:

Благодаря 69-му тиражу Государственной жилищной лотереи счастливчик из Самарской области стал обладателем собственной квартиры, а жители Ульяновской и Тверской областей выиграли по 500 000 рублей. Множество денежных призов разъехались по разным городам России!

1015-й тираж «Русского лото» принес участникам из Челябинска и Краснодара выигрыши по 1 000 000 рублей! Любители этой популярной лотереи из Перми, Самары и Ростова-на-Дону стали богаче на 333 333 рубля каждый, а жители Москвы, Вологодской и Ростовской областей — разбогатели на 90 000 рублей. Кроме того, в разных городах России победители выиграли по: 500 000 рублей — 2 счастливчика, 200 000 рублей — 5 участников, 100 000 рублей — 10 человек. Также в тираже было разыграно множество денежных призов.

Лотерея «Рапидо» принесла удачу в 50 000 рублей участнику, сделавшему ставку на сайте stoloto.ru.

1. Четвертая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени, «ВГЛ 4 Спорт» («Русское лото»), проводится на основании Распоряжения Правительства РФ от 02.05.2012 г. № 687-р, ГРН Г200Т/000033ПРФ. Организатор: Минспорт России, тел. +7(495) 729 53 17. Оператор: ЗАО «Государственные спортивные лотереи», тел. + 7(499) 270 27 27. Срок проведения лотереи: до 31.12.2020 г. Тиражи «ВГЛ 4 Спорт» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 11:00 и 23:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 01.00 и 13.00 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно 2 раза в день в 09.00 и 21.00 ч.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 20 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно 2 раза в день в 11:59 и 23.59 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся ежедневно: в 22 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. «Лотерейное многоборье» — коммерческое наименование Всероссийской государственной бестиражной лотереи «Праздник спорта» (серии билетов: «Хоккей», «Керлинг», «Биатлон», «Бобслей», «Санный спорт», «Лыжный спорт», «Конькобежный спорт»), проводимой в обычном режиме в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27.  0+.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах