МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Глава горздрава откроет “МК” врачебную таину

Как известно, абсолютно здоровых людей нет. Тем более в Москве. Это значит, что у каждого москвича есть вопросы к главе Департамента здравоохранения Москвы Андрею СЕЛЬЦОВСКОМУ.

Скажем, будут ли расти цены на лекарства? Имеет ли смысл тратить деньги на платную медицину или лучше все же обращаться в государственные больницы? Будущих мам наверняка интересует вопрос о том, как выбрать роддом и как вообще в столице дела с охраной материнства и детства. Уже состоявшиеся родители смогут получить из первых рук ответ на наболевший вопрос: ожидает ли столицу очередной виток эпидемии гриппа? Да мало ли о чем еще можно спросить главного доктора...

В среду, 21 января, в 14.00, в пресс-центре “Московского комсомольца” пройдет пресс-конференция Андрея СЕЛЬЦОВСКОГО. Аккредитация журналистов по тел. 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 г., дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

А в ходе “прямой линии” (с 15.00 до 17.00) глава горздрава ответит на животрепещущие вопросы читателей “МК”. Звоните по телефону: 250-7232.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах