МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Трусыливые страсти

Спорные сантиметры Екатерины Разумовской

Никто и не думал, что блондинистая красотуля Екатерина РАЗУМОВСКАЯ окажется на редкость скандальной особой. Что ни движение в ее пока не очень долгой карьере, то обязательно скандал. Так было с клипом “Остановка сердца”. Так происходит сейчас с ее новым выкрутасом под названием “Рай”. Клип уже в ротациях. Голоса поклонников сыплются в копилку наших чартов. Нервный романтический надрыв музыкального полотна бередит их души. Но амбициозной и тщеславной поп-модельке такого почета недостаточно.


Она недовольна и заявляет, что открывает новый фронт борьбы. Теперь — “за право человека смотреть сексуальные клипы”. Неужто кто-то покушается? Она ведь потрясает своими выразительными формами не только на волнах музканалов, но и с огромных экранов на улицах, что потенциально может провоцировать аварии и даже непроизвольные поллюции у особо впечатлительных водил.

Но выяснилось, что эфирная версия секси-клипа “кардинально” отличается от оригинальной. Трусиков, которые, на первый взгляд, способны возбудить фантазию, на самом деле на певице не было. “Это — паранджа на теле актрисы, — сокрушается продюсер Сергей Пудовкин. — Нас заставили надеть эти трусы, хотя нам не хотелось”. Точнее, даже — не “надеть”, а пририсовать на компьютере, что и впрямь — курам на смех. Цензоры объяснили это законом, запрещающим “демонстрацию оголенных первичных половых признаков” в публичных местах и “безнравственную рекламу”. Пудовкин с Разумовской негодуют, утверждая, что “первичные половые признаки” были и так прикрыты “сердечком”, а понятие “безнравственность” настолько относительно, что “просто нет слов”. “То есть с сердечком — это безнравственно, а в трусах — нравственно! Кто мне аргументированно объяснит — почему?” — кипятится Пудовкин и рассказывает совершенно анекдотичную историю о войне “не на жизнь, а на смерть” за каждый сантиметр пресловутых трусиков. Начали с “танга”, которые тоже забраковали, а закончили тем, что и есть сегодня на фото.

Но даже в “оприличненном” виде трансляция клипа все-таки “заморожена” некоторыми вещателями. “Это ужасно! — плачем Ярославны заходится г-н Пудовкин. — Ведь красивое, чистое, сексуальное тело Кати способно поднимать не только рейтинг каналов, а это крайне важно в вымирающей стране. Цензоры не догоняют, что вместо гнусных прозападных секс-журналов надо поддерживать отечественного производителя…”

В прошлый раз скандал вокруг г-жи Разумовской разгорелся из-за клипа “Остановка сердца”, в котором она боролась за права животных, но переусердствовала с натуралистическими кадрами кровавых расправ над беззащитными тварями. Певицу заподозрили в садизме и тоже “заморозили” трансляцию на некоторых каналах. “ЗД” тогда ухохатывалась, правда, по другому поводу: новоявленная Брижит Бардо заявилась на презентацию “Остановки” в блестящем черном боди из нежнейшей лайковой кожи, содранной, видать, с тушки зверски убиенного молочного теленка, а после песен-плясок-страданий жадно уплетала за кулисами копченую корейку и вяленый карбонад. Травоядной мадам Бардо, кутающейся обычно в синтетический палантин, в тот вечер могло икаться…

Учитывая, что Разумовская обнародовала только три из двенадцати треков ее будущего дебютного альбома, надо полагать, что нескучное времяпрепровождение на ближайшие месяцы нам обеспечено.


Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах