МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сына Алибасова арестовали в воспитательных целях

Сын продюсера Бари Алибасова поплатился свободой за лихачество

В понедельник Бари Бариевича арестовали сразу за несколько прегрешений — молодой человек, изрядно приняв на грудь спиртного, катался на автомобиле по Москве, не имея при этом водительских прав, и в результате устроил ДТП.

Как стало известно “МК”, в ночь на 4 апреля 25-летний Алибасов разъезжал на “БМВ” по Большой Садовой улице. Возле дома №2/46 лихач совершил неудачный маневр и врезался в “Жигули”. Гаишники, прибывшие на место, сразу поняли, что молодой человек пьян, — от него пахло алкоголем за версту, походка его была шаткой, а речь невнятной. Ко всему прочему, у нарушителя не было водительского удостоверения. Проходить медосвидетельствование он отказался. Дальше события развивались в судебном участке №418 в Пресненском районе. Там он признался, что сел за руль пьяным. При этом Алибасов-младший заявил, что он никогда не получал прав и что в этом у него не было необходимости. Суд постановил наказать лихача административным арестом на 2 суток.

— Сын любит все экстремальное, — поделился с “МК” отец виновника аварии Бари Каримович. — Может в бассейн без воды прыгнуть. Арест на 2 суток, я думаю, это хорошо. Он сделает выводы, у него хорошо развиты аналитические способности.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах