МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Таксист-маньяк атакует волгоградцев

Водитель маршрутки таранит на своей «Газели» всех, кто помешал его движению

Жители Волгограда и местная полиция сбились с ног в поисках неадекватного водителя маршрутки, который решил таранить любого участника движения, кто, по его мнению, мешает комфортной езде. Свои «подвиги» таксист записывал на видео и выкладывал в Интернет.

Первая видеозапись наказания владельца а/м Nissan появилась еще в январе 2011 года, передает «Росбалт». Тогда водитель маршрутки выложил ролик под названием «За минуту до аварии», на котором запечатлено, как маршрутное такси едет по Волгограду около минуты, а затем врезается в Nissan, притормозивший на красный свет перед пешеходным переходом.

Гнев таксиста вызвало резкое перестроение Nissan перед маршрутным такси, и за это он решил наказать водителя легковушки умышленным тараном. В комментариях к этому видеролику таксист написал, что он был признан виновным в ДТП, но его это обстоятельство не остановит, потому что ему «нравится наказывать дураков».

В мартовском ролике видно, как водитель маршрутки, в которой находились пассажиры, «наказывает» хозяйку «Жигулей», которая испугавшись автобуса, резко перестроилась вправо. Таксист прибавляет газу и атакует правый борт «Жигулей».

Водитель маршрутки выложил в Интернет этот ролик под заголовком «Девушке повезло», а когда в комментариях появляются недоуменные вопросы, он отвечает, что атаковал девушку для того, «чтобы научить дуру водить машину».

На сегодня таксист уже удалил свои видеролики и сам аккаунт на Youtube, чтобы избежать преследования, однако интернет-пользователи сохранили видеофайлы и копии комментариев.

На волгоградском форуме жители города сообщают, что неадекватный водитель ездит на белой «Газели» с номером 667 или 668, работает в Волгограде на маршруте с буквой «С». При этом утверждается, что во время прохождения срочной службы у него была серьезная черепно-мозговая травма с хирургическим вмешательством, что могло привести к изменениям в психике. Правда, не совсем понятно, как этот человек в таком случае мог быть принят на работу водителем маршрутного такси.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах