МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Ким Кардашьян взяли в заложники в Париже

Неизвестные в масках держали ее под прицелом пистолета

Голливудская модель Ким Кардашьян находилась в Париже на Неделе моды, когда в гостиничный номер звезды вломились неизвестные в масках и полицейской форме.

По словам представителя Кардашьян, девушку некоторое время удерживали в заложниках и держали под дулом пистолета. Нападавшие были одеты в полицейскую форму, лица мужчин были скрыты под масками.

«Двое вооруженных мужчин в масках, одетые как полицейские, держали Ким Кардашьян под прицелом в ее комнате в парижской гостинице сегодня вечером», — передает CNN слова пресс-секретаря теледивы.

По её словам, после случившегося звезда пребывает в шоковом состоянии. "Ее очень трясет, но физически она не пострадала", - добавила представитель.

Известно, что муж Кардашьян, рэпер Канье Уэст, узнав о произошедшем, вынужден был прервать концерт в Нью-Йорке. По свидетельствам очевидцев, во время выступления на сцену вышел сотрудник, что-то прошептал ему на ухо, после чего хип-хоп исполнитель извинился перед поклонниками и сообщил, что завершает выступление "по семейным обстоятельствам".

Мотивы нападавших пока неизвестны. Ведется расследование инцидента.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах