МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

На экс-депутата Госдумы напали с тесаком в Таиланде

Носов попытался остудить пыл оппонента на ринге, но это не помогло

Российский дзюдоист и экс-депутат Госдумы Дмитрий Носов, который сейчас находится на отдыхе в Таиланде, сообщил, что на него напал вооруженный тесаком соотечественник. Поводом для конфликта послужили девушки.

Бронзовый призер Олимпиады рассказал о происшествии в своем Instagram. По словам Носова, во время открытой тренировки на Пхукете к нему подошел разъяренный мужчина, который начал предъявлять претензии по поводу "его женщин".

Дзюдоист ответил, что даже не разговаривал с девушками – спортсмен просто разминался рядом. "На что он сказал, что, так как это его женщины, к ним вообще подходить нельзя и даже рядом стоять. Ему ответили: "А как узнать, что это ваши женщины?", — поведал Носов.

По словам экс-депутата, за три дня до инцидента Рауф Идрисов (так зовут этого мужчину) делал с ним общее фото, и даже выложил снимок в соцсети, что давало надежду на благополучный исход конфликта.

Однако "неадекватный русский" начал "дерзить, показывая свою ревность". Носов напомнил, что он, вообще-то, политик, но все равно предложил Идирисову выяснить отношения на ринге. Тот сначала замешкался, но потом согласился.

В результате противник дважды потерпел поражение. Причем после первого раза буян пытался исподтишка ударить бывшего парламентария, делая вид, что "подошёл извиниться". "Я сделал контрприем, провёл болевой на руку. Он сдался. Отпустили с миром", — отметил дзюдоист.

Через считанные минуты мужчина ворвался в помещение с тесаком, которым обычно рубят кокосы, и начал кричать, что убьёт Носова. Сейчас Рауфа разыскивает полиция. Есть подозрение, что он уже покинул территорию Таиланда. Сам Носов проанализировал личную страницу нападавшего и пришел к выводу, что это "скорее всего бандит", занимающийся выбиванием долгов.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах