МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сотрудники красноярской колонии отметили День лесника зажигательным стриптизом

Начальник тюрьмы Александр Трефилов отстранён от работы на время проверки

Главное управление ФСИН России по Красноярскому краю проводит служебную проверку после публикации в интернете видео, на котором сотрудницы местной колонии-поселения раздевают коллег-мужчин до нижнего белья. Начальник колонии, отстранённый от работы на время проверки, утверждает, что ничего не знал о забавах подчинённых.

Фото: Михаил Ковалев

По предварительным данным, на видеозаписи, опубликованной Telegram-каналом «Красноярск №1», запечатлён фрагмент вечеринки, посвящённой празднованию Дня лесника, который отметили сотрудники колонии-поселения №14 в свободное от работы время в клубе посёлка Тамтачет. На кадрах видно, как сотрудники устроили конкурс со стриптизом: полуголые мужчины стоят на стульях, а женщины в форме сотрудниц ФСИН раздевают их до нижнего белья.

В описании к ролику говорится, что персонажи видео — сотрудники колонии-поселения №14.

Как сообщает РИА Новости, Красноярское управление ФСИН начало проверку. «По факту размещения в сети видеозаписи мероприятия, проводимого в КП-14 руководством ГУФСИН назначена служебная проверка», - говорится в релизе ведомства. При этом уточняется, что корпоратив проводился не на территории исправительного учреждения, а в клубе посёлка Тамтачет. Начальник колонии Александр Трефилов отстранён от работы на время проверки.

По предварительным данным, празднование поначалу проходило в рамках приличий, но когда начальство уехало, сотрудники решили расслабиться. Как сообщает ряд СМИ, начальник колонии не видел забав подчинённых и ничего об этом не знал. Он полагает, что веселье, заснятое на видео, произошло после его ухода.

Читайте также: Прапорщик-игроман распродал на запчасти компьютеры Академии ФСБ

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах