МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

СМИ: Коллеги погибшей сочинской следовательницы поспорили на секс с ней

Довести до самоубийства девушку могли насмешки и оскорбления в коллективе

В деле о смерти 23-летнего следователя Марии Клочковой в Сочи появилась новая версия. По данным СМИ, коллеги девушки заключили пари о том, кто первым сможет с ней переспать.

Фото: Соцсети

Знакомый с ситуацией источник рассказал сайту КP.RU, что подозреваемый в изнасиловании Клочковой 30-летний оперативник Алан Парастаев мог поспорить с кем-то на секс со следовательницей.

"После того как Маша попала в больницу, а произошло это буквально на следующий день после ночи с опером, он всем растрепал в отделе, что спал с ней", - отметил собеседник.

По его словам, Парастаев объяснил госпитализацию девушки тем, что она ее организм "не выдержал его напора".

Он также рассказал, что после возвращения на работу Клочкова столкнулась с насмешками коллег, которые были в курсе произошедшего. По его словам, те были уверены, что девушка не вернется на работу, и поэтому выбросили ее вещи на помойку и забрали компьютер. Последней каплей стали оскорбительные замечания коллег насчет ее физических качеств.

Родные подозреваемого оперативника отказались верить в его причастность к смерти Клочковой. Сестра Парастаева считает, что Клочкова оговорила его брата. По ее словам, Алан не мог ее изнасиловать, потому что "он не такой".

"Девочка, может, боялась, что больше на ней никто не женится", - заявила сестра.

Марию Клочкову обнаружили мертвой 23 ноября в собственном кабинете Хостинского отдела полиции. Дело было возбуждено по статье о доведении до самоубийства. Под подозрение попал сотрудник уголовного розыска Алан Парастаев, с которым у нее в октябре была интимная близость незадолго до самоубийства.

Пастараев не стал отрицать, что вступал в связь с Клочковой, но отверг обвинения в изнасиловании. По его словам, все произошло по обоюдному согласию.

Читайте также: «Разрывы внутри. Это изнасилование»: разговор родных погибшей следовательницы с полицейским

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах