МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сын убитой и изнасилованной россиянки рассказал о сверстниках-отморозках

За решетку загремели не все беспредельщики

В последние дни декабря на всю Россию прогремело убийство 38-летней воспитательницы из деревни Селенки в Смоленской области. Ее изнасиловали, а затем избили двое местных подростков. Местные жители рассказали, что молодые отморозки уже давно терроризировали село.

Фото: Соцсети

Так отметим убитой Виктории заявил журналистам, что подозреваемые регулярно совершали преступления, которые сходили им с рук. При этом мужчина отметил, что под стражей находятся двое, однако деревню терроризировали не только они.

«В домах воровали, жгли, ее мужа сбили, все ноги переломали. Их вообще здесь человека 3-4 на всю деревню», - сказал мужчина.

В свою очередь сын убитой рассказал, что знал убийц своей матери с детства, так как учился вместе с ними в школе.

«Много времени с ними проводили, но чаще всего я старался с ними не общаться, особенно в последнее время. Где-то года 2-3 я их избегал, не разговаривал с ними, не поддерживал контакт», - рассказал молодой человек РЕН ТВ. 

Как стало известно ранее, двое подростков в возрасте 16 и 17 лет подкараулили 38-летнюю воспитательницу, после чего затащили ее в дом и изнасиловали. Изначально они хотели отпустить женщину, та даже почти дошла до ограды. Однако затем подельники передумали, нагнали жертву и задушили ее шнурком.

Также читайте: «Дочь изнасилованной и убитой воспитательницы детсада описала трагедию»

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах