МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Задержан подозреваемый в стрельбе в Ивановской области

Фото: Кадр из видео

Пресс-служба СК РФ сообщила, что сотрудники правоохранительных органов задержали одного, человека по делу о стрельбе в Ивановской области. Сейчас проводится розыск других лиц, причастных к данному преступлению.

В свою очередь телеграм-канал Life Shot, сообщил, что задержан не сам стрелок Александр, его 18-летний сын, являющийся бойцом ММА.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье "убийство, совершенное группой лиц; покушение на убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц".

По данным следствия, ночью возле частного дома по улице Лермонтова города Кохмы Ивановской области 30-летний хозяин домовладения открыл стрельбу по своим знакомым, которые пришли для выяснения отношений. При этом по некоторым данным телеграм-каналов, сначала там была драка, в которой участвовало по 20 человек с каждой из сторон. После этого хозяин дома открыл огонь из "Сайги".

Причиной конфликта мог быть спор о разделе квартиры.

В результате один из визитеров получил ранения в грудь и живот и скончался на месте. Кроме этого различные ранения получили еще два человека, которые в тяжелом состоянии попали в больницу.

Сам стрелок и другие лица скрылись.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах