МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Baza: в Москве задержали годами обманывавшего женщин афериста

Фото: Наталья Мущинкина

В Москве задержан мужчина, который на протяжении многих лет обманывал женщин. Счет его жертв идет на десятки, а присвоенных денег – на миллионы рублей. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Российский «аферист из Тиндера» орудовал в социальных сетях для знакомств Mamba и Badoo. Там он знакомился с женщинами и реализовывал свой преступный замысел.

Евгений С. назначал женщинам свидание и производил на них впечатление. Но уже после первой встречи у него «начинались проблемы». Мужчина был изобретателен на выдумки и придумывал самые невероятные истории – от попадания в аварию до похищения бандитами. Во всех случаях он занимал у женщин деньги и, разумеется, их не отдавал назад.

Как пишет Telegram-канал, аферист реализовал около десяти преступных схем. Он даже брал на свидания свою дочь, чтобы заручиться большим доверием со стороны женщин. Иногда деньги просила и сама девочка. Одна из женщин отдала Евгению 1,5 миллиона рублей за три месяца, другая – 100 тысяч рублей. Третья дама снабжала афериста деньгами полтора года.

20 мая Евгений был задержан. Оказалось, что он – уроженец Украины, его жена отбывает срок в колонии. За мошенничество в особо крупном размере обвиняемому грозит до шести лет лишения свободы.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах