МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Очередь в салоне красоты посетитель разгонял пулями

Стрельбу из травматического пистолета открыл в субботу в салоне красоты на улице Кржижановского 33-летний москвич

Так мужчина отреагировал на то, что работники учреждения его отказались обслужить без очереди.  

Как удалось выяснить “МК”, инцидент случился около 16.00. Сергей, сотрудник одной из охранных фирм, пришел в парикмахерскую, дабы подстричь изрядно отросшую шевелюру. Мужчина вместе с семьей живет на соседней Новочеремушкинской улице и время от времени пользуется услугами этой цирюльной лавки.  

Едва зайдя в салон, Сергей увидел огромную очередь (как минимум на час). Он тут же подошел к администратору и, потрясая удостоверением сотрудника ЧОПа, стал требовать, чтобы его приняли первым. По словам остальных посетителей, мужчина был сильно пьян. 

Сергею вежливо ответили, что необходимо подождать. Тогда охранник выхватил травматический пистолет и принялся палить во все стороны. К счастью, он ни в кого не попал. 

Шокированные парикмахеры вызвали блюстителей закона, которые препроводили дебошира в местный околоток. Здесь Сергей окончательно протрезвел и заявил, что сожалеет о произошедшем. Тем не менее в отношении него возбуждено уголовное дело. Хулигана отпустили под подписку о невыезде. О своем неприглядном поступке он не рассказал даже своим родителям.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах