МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Индийская супермодель повесилась на вентиляторе

37-летняя Вивека Бабаджи, возможно, не пережила разлуку с бой-френдом

В Мумбаи в собственном доме покончила с собой известная супермодель, участница конкурса "Мисс мира" Вивека Бабаджи. Полиция нашла тело 37-летней модели висящим на шнуре, закрепленном на вентиляторе. По всей видимости, дива не пережила разрыва с бой-френдом.

Полицию вызывали в пятницу вечером соседи Бабаджи, которые были обеспокоены тем, что она не открывает дверь, несмотря на звонки. Власти начали официальное расследование, полиция полагает, что произошло самоубийство, передает РИА Новости".

Бывшая участница конкурса "Мисс мира", Вивека Бабаджи была одной из самых известных индийских моделей в мире моды. Пик ее популярности пришелся на 1990-е годы. Кроме того, она снялась в нескольких фильмах в Болливуде.

Возможной причиной самоубийства Бабаджи индийские СМИ называют ее недавний разрыв с бой-френдом, который, по информации знакомых модели, она очень переживала.

Индийская супермодель повесилась на вентиляторе

Смотрите фотогалерею по теме

Полиция, расследующая предполагаемое самоубийство модели, сейчас опрашивает ее друзей и родственников.

В квартире Бабаджи на Континентал Тауэрс полиция не обнаружила предсмертной записки, но были найдены письма, адресованные одному молодому человеку. По свидетельсву знакомых Бабаджи, она встречалась с ним несколько месяцев.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах