МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В здании Пенсионного фонда в центре Москвы произошла поножовщина

Один человек ранен

В здании Пенсионного фонда в центре Москвы монтажника попытался зарезать его коллега. Несчастного удалось спасти благодаря оперативной работе «неотложки», но мотивы агрессора пока не удалось выяснить.

Фото: Геннадий Черкасов

Как стало известно «МК», эта резня произошла в строящемся здании отделения Пенсионного фонда РФ на улице Стасовой вечером 9 декабря. По предварительным данным, в раздевалке рабочих монтажник систем вентиляции и кондиционирования Алексей Михайлов напал на коллегу, Дмитрия Белова. Он нанес ему удар ножом в живот и в спину. Но, судя по всему, раны оказались неглубокими — хоть крови на полу в помещении было много и Белов также был весь в крови, он агрессивно кричал на Михайлова, который сидел на скамье с опущенной головой. Именно такую сцену застали их коллеги, когда открыли дверь раздевалки. Раненному срочно вызвали «скорую», а нападавший смиренно остался ждать полицию и не пытался скрыться. Сейчас Белов находится в 1-й Градской больнице, он потерял много крови и находится в тяжелом состоянии.

Строительство административного здания отделения Пенсионного фонда РФ было начато в конце 2010 года и менее чем через год оно должно быть сдано в эксплуатацию. Оба работника на это объекте работают не один месяц и ранее между ними не замечали каких-либо конфликтов.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах