МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Москве на Пушкинской площади пройдет XI Фестиваль столичной прессы

Москва —– читай-город

6 сентября, в субботу, на Пушкинской площади пройдет знаковое событие в мире печатных СМИ — Фестиваль столичной прессы, организованный Союзом журналистов Москвы при поддержке газеты «Московский комсомолец». Начало праздника назначено на 10.00! В рамках данного мероприятия гостей ждут незабываемые встречи с известными журналистами, редакторами передовых российских СМИ, знаменитыми писателями и звездами отечественной эстрады.

В прошлом году на площадке прессы выступали лучшие артисты. В этом году уровень обещает быть не ниже. Фото: Геннадий Черкасов

В 13.00 состоится торжественное открытие фестиваля, о котором возвестят звуки Гимна Москвы. На главную сцену палаточного городка выйдут руководители изданий, принимающих участие в фестивале, руководители столичного Департамента СМИ и рекламы, Союза журналистов Москвы. Затем на сценической площадке начнется большая концертная программа, которая обещает быть зажигательной и очень разнообразной. Для участия в ней редакции пригласили ведущих мастеров эстрады, молодых исполнителей, музыкальные ансамбли, в репертуаре которых современные и ретро-программы.

В свою очередь в 14.15 творческий коллектив газеты «Московский комсомолец», следуя сложившейся традиции, откроет свою программу на фестивале столичной прессы красочным шоу барабанщиков Vasiliev GROOVE. Эстафету перехватит фолк-певица Анна СИЗОВА. Также своим творчеством порадуют экс-солистка группы «Тутси» великолепная Настя Крайнова, неповторимый пародист Александр ПЕСКОВ, музыкальный коллектив «Вельвеt». Завершит программу певец T-Killah.

Встречаемся у памятника Пушкину!

Вы также будете иметь уникальную возможность подписаться по льготной цене на самые популярные и влиятельные издания. Так, стоимость суперльготной подписки на газету «Московский комсомолец» вас приятно удивит: на 5 дней (понедельник–пятница) на полгода — 500 рублей, а на год — 1000 рублей. На 6 дней (понедельник–суббота) на полгода — 600 рублей, а на год — 1200. Подписка будет проходить с 10.00 до 16.00 в сквере у памятника А.С.Пушкину. В 15.30 ждем всех подписавшихся в этот день на газету «МК» у сцены для розыгрышей памятных призов, среди которых будет бытовая техника Vitek.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах