МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Специалист по ландшафтному дизайну из Подмосковья оказался педофилом

Он растлевал дочерей своих родственников

Педофил, совративший племянницу своей жены, задержан сотрудниками полиции в Одинцовском районе Подмосковья. Он пытался сохранить брак даже после того, как вскрылись его грязные пристрастия! Злоумышленник вырос в большой семье и постоянно общался с маленькими детьми, так что число жертв может еще возрасти.

Фото: morguefile.com

Как стало известно «МК», в омерзительном преступлении подозревается 35-летний гендиректор фирмы по ландшафтному дизайну. Вся родня знала, что он прекрасно ладит с детьми! А потому никто и не подозревал что за этим стоит. Так, извращенцу регулярно доверяли дочь сестры его супруги, и предприниматель регулярно привлекал ее к интимным ласкам. Девочке в тот период было 10 лет. Секс- визиты к ребенку мужчина совершал довольно долго. И лишь повзрослев, девушка отважилась рассказать обо всем родителям. Папа и мама обсудили страшную новость с родителями другой девочки, к которым педофил часто заглядывал в гости. На момент первого визита малышке было всего 4 года! Девочка сквозь слезы также призналась о проделках извращенца. Даже когда вся подноготная вскрылась, мужчина пытался сохранить семью и ни в какую не хотел давать жене развод. Через полгода возни и беготни по судам она все же получила желаемое. А на днях в полицию поступили два заявления против «любителя детей».

Кстати, как сообщает старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий, в настоящий момент злоумышленник задержан, и следствие планирует ходатайствовать о содержании его в изоляторе на время расследования.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах