МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Установить пандус для колясок - большая проблема!

Хотела бы с Вами поделиться проблемой, с которой я столкнулась.

26 апреля 2007 года я родила ребенка. Когда я приехала домой из роддома , то обратилась в ДЕЗ, чтобы в моем подъезде сделали пандус для деских колясок. На что мне, как всегда, ответили  - приходите в ДЕЗ и пишите заявление, которое в течении двух недель будут рассматривать.

Я написала заявление 07 мая 2007г. , 22 мая 2007 года я позвонила в ДЕЗ, чтобы узнать когда же мне сделают пандус, на что мне был дан ответ: "Пандус сделают в конце августа 2007 года, так как сейчас делают пандусы только инвалидам и идет ремонт отопления, народу не хватает". Когда я спросила у мастера участка: "Получается что инвалиды - люди, а дети нет???" Она спокойно ответила: "Да, мы таскали, и вы потаскаете".

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что я проживаю с мужем,который работает,  с ребенком, которрому нет и месяца, и свекром, который является инвалидом 2 группы.При получении свидетельства о рождении ребенка в ЗАГСе выдали медаль "Рожденному в Мосвкве". Так лучше бы вместо медали сделали то, что действительно необходимо. Вот такой в Москве ГОД РЕБЕНКА!!!

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах