МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Просыпаю каждый день

Это просто какая-то катастрофа...

Я в последние дни так устаю, что просыпаю на час-полтора и опаздываю на работу на 30–40 минут, собираясь перед этим в темпе ускоренного вальса. Уже не знаю, что делать. Все будильники выключаю прямо во сне.

Сперва у меня включается на полную громкость телевизор. Чтобы его выключить, мне надо пройти в другой конец комнаты (пульт я предусмотрительно оставляю прямо на самом "зомбоящике"), при этом обойдя кровать. Затем через десять минут очень громко включается музыкальный центр, начинает вещать радио. Пульт от центра я кладу тоже на сам центр, то есть выше моего роста. Обычно тоже выключаю не просыпаясь. Но сегодня я его даже не выключила, а так и спала полтора часа под утреннее шоу, пока таймер не отключил сигнал.

Через пять минут после включения радио у меня начинает трезвонить будильник на мобильном телефоне. И трезвонит каждые пять минут в течение часа. Надо ли говорить, что я и это отключаю прямо во сне?
Чувствую себя чокнутым лунатиком. Но спать хочется все равно. Вот как заставить себя не просыпать? Вариант отдохнуть не рассматривается, ибо банально некогда.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах