МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Москва празднует День города

В воскресенье передвигаться по Москве можно будет только пешком.

В воскресенье в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта в связи с проведением мероприятий, связанных с празднованием Дня города.
С 6.00 и до 23.00 будет перекрыто движение по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до Охотного Ряда. Объехать можно будет по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу, а также улицам Солянка, Маросейка, Большая Никитская и Никитскому бульвару. С 11.30 будут закрыты для движения автомашин улицы Тверская, Моховая, Охотный Ряд, а также Лубянская и Новая площади, Театральный и Лубянский проезды, Тверской бульвар.

В связи с проведением молодежного праздника "Парад московского студенчества" с 17.00 и до его окончания будет перекрыто движение по Тверской улице, Охотному Ряду, Моховой улице, Боровицкой площади, Большому Каменному мосту, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, Крымскому Валу. Рекомендуемые пути объезда: Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо, Фрунзенская набережная, улицы Шаболовка, Мытная, Люсиновская, Большая Ордынка, Комсомольский проспект.

ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными, заранее планировать объездные маршруты и строго соблюдать требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах