МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Анджелина Джоли беременна?

Источники, приближенные к звезде, подтверждают, что актриса ожидает второго ребенка

«Анджелина Джоли беременна» - с таким заголовком сегодня вышел британский таблоид The Sun. В своем утверждении журналисты издания ссылаются на источники, приближенные к актрисе.

На прошлой неделе в Центре Pio Manzu близ Римини в Италии Анджелина Джоли должна была читать лекцию о проблемах будущего человечества. Однако в последнюю минуту актриса отменила визит «по личным причинам». Одна итальянская газета утверждает, что Джоли отказалась участвовать в намеченной конференции, так как узнала, что беременна.

Представительница Центра Летиция Манджани заявила: «Анджелина отменила лекцию, намеченную на прошлой неделе. Я не могу подтвердить ее беременность. Но могу сказать, что сообщения в итальянских газетах – правда».

Если информация подтвердиться, то это будет означать, что в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта появится пятый ребенок. Напомним, что звездная пара уже усыновила троих сирот: двух мальчиков (Мэддокса из Камбоджи и Пакса Тина из Вьетнама) и девочку (Захару из Эфиопии). У Джоли и Питта также есть биологическая дочь Шило.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах