МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Бритни Спирс хочет усыновить китайских близнецов

Певица, лишенная прав на собственных детей, намерена взять двух шестилетних сирот.

Как сообщает News of the world, Бритни Спирс намерена усыновить близнецов из Китая.

Это сообщение стало очередной сенсации в цепи событий, связанных с бывшей поп-принцессой, которая в данный момент лишена прав на собственных сыновей. Напомним, что опекуном двухлетнего Шона Престона и годовалого Джейдона Джеймса суд назначил бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна. Певица также обязана ему выплачивать алименты и покрыть расходы по судебной тяжбе об опеке, которая длилась не один месяц.

Не так давно суд Лос-Анджелеса также запретил Бритни Спирс садиться за руль, когда в машине ее дети.

Судя по всему, Бритни стремится заполнить пустоту в своей жизни, которая образовалась с потерей мальчиков. Она сообщила друзьям, что уже практически завершены все формальности по усыновлению ей шестилетних близнецов из Китая.

Тем не менее это не единственный поступок Бритни, который приводит ее окружение в состояние глубокого шока. Стало известно, что Спирс приступила к организации собственных похорон и уже выложила за это 50 тысяч долларов.

"Не похоже, чтобы Бритни все обдумала. Усыновление и похороны? Эти две вещи противоречат друг другу, – поведал источник, приближенный к певице. – Заранее организовать свои похороны – идея неплохая, но не когда тебе 25 лет!"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах