МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

"ЕР" пиарится на мизантропии и откровенном хамстве

Сегодня утром Сеть взорвал пост некой Лены Миро, являющейся, якобы, членом партии "Единая Россия".

Лена Миро, злоупотребляя ненормативной лексикой, рассказала, как одна "гнусная старуха" бросилась под колеса ее машины: "Можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл)". В связи с инцидентом она предложила въезд в центр Москвы сделать платным, не меньше 200 долларов, чтобы там могли ездить только "красивые люди на красивых машинах". Блогеры спорят, что это - пиар-акция или реальная история.

Вот как звучит пост в "ЖЖ" преполагаемой единоросски, которая рассказывает, как после посещения выставки она пыталась добраться до дома, но ей помешала "гнусная старуха с сумищей на колесиках":

"И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьезный геморрой из-за старой п***ды -- как-то глупо.

В связи с этим хочется поддержать бодрого паренька из тоскливой собянинской тусовки, который предложил сделать парковку в центре Москву платной: 500 рублей в час".

Девушка озвучила и свое предложение, как улучшить обстановку в центре Москвы:

"1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там с***ых 500 рублей, а баксов 200.

Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные гондоны на убогих "Пассатах". И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а еще лучше - отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования.

2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик - пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлево-Товарная. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений.

Жаль, Собянин не поддержал того чувака. Начали бы с платных парковок –-глядишь и мои проекты со временем продвинули бы.

Пост обладательницы осторого язычка вызвал много споров. Далеко не все верят в правдивость изложенной истории, предполагая, что за постом кроется либо желание самопиара, либо другой политический ход.

Отметим, что и раньше блог, преполагаемого члена партии "Единая Россия" гражданки Е.В. Мироненко, славился громкими постами. Так, в одном из них она хвастается употреблением кокаина.

 

 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах