МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Соловьев отказался извиняться за игровое видео под видом войны в Карабахе

И пригрозил указавшему на ошибку "умнику"

Телеведущий Владимир Соловьев отказался извиняться за видео, которое он в своей передаче «Соловьев Live» выдал как взятое из Telegram-канала, освещающего военный конфликт в Нагорном Карабахе. «Проверить ничего невозможно», - сказал Соловьев изданию «Подъем».

Фото: Кадр из видео

Ранее один из пользователей сети обнаружил, что показанные в эфире Соловьева кадры взяты из одной компьютерной игры. Соловьев же отметил, что сейчас идет много информации по поводу конфликта, поэтому верифицировать все сразу невозможно. При этом он считает, что видео выложили ребята, которые находятся в зоне конфликта.

«Перед кем извиняться? Со своими зрителями я сам разберусь», - подчеркнул Соловьев. Телезрители его пока проверить данные не просили. Также Соловьев попросил предоставить ему данные «умника», который указал на ошибку шоумена, чтобы проверить его биографию и узнать, понимает ли он, что такое работа «в прямом эфире».

Фото: Кадр из видео

Отметим, что в прямом эфире Соловьев на полном серьезе утверждал, что это настоящие кадры из Карабаха, и сравнил происходящее со «Звездными войнами».

Читайте материал: Опубликовано видео встречи Лукашенко с заключенными оппозиционерами в СИЗО

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах