МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

30 лет новейшей истории Российского футбола. Прямой эфир ВКонтакте

В пятницу, 24 марта, в 12.00 прошел эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра "МК", посвященный 30-летию Российского футбольного союза (РФС).
 
Отечественный футбол находится на пороге грандиозных изменений. Российский футбольный союз обсуждает возможность перехода из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).
 
Сборная России 23 марта провела товарищеский матч со сборной Ирана. 26 марта наши футболисты будут играть против сборной Ирака в Санкт-Петербурге. В июне национальная команда может принять участие в первом в истории чемпионате Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA).
Что удалось добиться нашему футболу за 30-летнюю историю Российского футбольного союза? Какие задачи стоят перед ним в ближайшем будущем и долгосрочной перспективе? В чем заключаются главные ресурсы самого популярного в мире вида спорта в нашей стране? Стоит ли нам переходить в Азию или необходимо продолжать вести переговоры с ФИФА и УЕФА?
 
Эти и другие вопросы в прямом эфире обсудим с гостями МК – почетным президентом РФС, бывшим вице-президентом и почетным членом ФИФА Вячеславом Колосковым и экс-президентом «Торпедо» Александром Тукмановым.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах