МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Выбираем автомобиль по внутреннему убранству – фото салона

Выбор автомобиля чаще всего происходит по сравнению технических характеристик и внешнего вида

Это важные параметры, но не стоит забывать, что ездить вы будете не снаружи автомобиля. Потому внутреннее убранство также является важнейшим критерием.

Перед походом в автосалон или на автомобильный рынок, обязательно посмотрите фотографии салонов выбранных вами машин. Это поможет получить больше информации о желаемом транспорте, сравнить салон со своими пожеланиями.

Где найти фото салонов популярных авто?

Практически все модели, которые сегодня представлены на российском рынке, можно посмотреть на страничке http://avto-flot.ru/salon/. Здесь каждая марка и модель представлены несколькими фотографиями салонов разных модификаций и годов выпуска.

К примеру, если вы задумываетесь над приобретением автомобиля Audi A3, вы сможете просмотреть фото салона автомобиля, начиная с 2006 года выпуска. Оказывается, в первые годы поставок в Россию нового поколения этого хэтчбека салон у него был светлый. Это может не понравится многим автолюбителям по следующим причинам:

• светлый салон достаточно маркий и требует постоянного ухода;

• бежевые цвета в салоне быстро надоедают и начинают раздражать;

• в России приняты темные и аскетичные цвета пластика и кожи сидений.

Консервативные и спокойные расцветки салонов наиболее предпочтительны в нашей стране. Но есть и любители экстравагантных решений, которые также смогут найти для себя подходящие расцветки салонов. На фото можно увидеть не только цвета.

Сравнение – лучший способ выбора

Для сравнения салонов нескольких автомобилей достаточно открыть фото салонов на разных страницах. Это поможет сравнить множество параметров и сделать более осознанный выбор. Чаще всего потенциальные покупатели автомобилей сравнивают следующие параметры:

• расположение кнопок управления всеми функциями автомобиля;

• размещение периферийных устройств, например музыкальная система;

• форма и качество исполнения рулевого колеса, качество пластика в салоне.

Даже по фото можно оценить качество пластика и сборки салона. Все зазоры и структуру пластика можно посмотреть на фотографиях. Это даст отчетливое понимание качества салона, что также очень важно в ежедневной эксплуатации автомобиля.

Подводим итоги

Выбирать автомобиль по какому-либо одному параметру очень сложно. Всегда нужно оценивать комплекс преимуществ и недостатков определенной модели. И салон является одним из важных факторов этого комплекса, который нельзя не учитывать. Если вы хотите уютной и комфортной поездки в любых условиях, обязательно воспользуйтесь представленным сервисом.

Реклама

16+

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах