МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Иосиф Кобзон:"Концерт в Донецке состоится, подробности расскажу после выступления"

Народный артист СССР выступит на Донбассе вопреки запретам СБУ Украины

Иосиф Кобзон даст концерт в Донецке вопреки запретам на въезд в страну, который распространила на него в выходные, буквально накануне запланированного выступления, СБУ Украины. Иосифа Кобзона посчитали персоной, которая несет угрозу безопасности страны. Об этом сообщил журналистам советник главы СБУ Маркиян Лубковский.

Фото: Лилия Шарловская

Но Иосиф Давыдович, как обычно, показал себя человеком железной воли. Он давно запланировал выступить на своей Родине (родился и вырос Кобзон на Донбассе), и не отступил от своего обещания приехать к землякам с концертом. За три часа до начала выступления мы позвонили Иосифу Давыдовичу с вопросом, с каким чувством он готовится выйти на сцену?

- Иосиф Давыдович, концерт состоится?

- Да.

- С каким настроением вы готовитесь выйти на сцену?

- Настроение хорошее.

- Это будет концерт на открытой площадке?

- Я сейчас не могу больше говорить, все подробности расскажу после выступления.

Как уже рассказывал Иосиф Кобзон "МК", во время своего визита в Донецк он планирует исполнить гимн ДНР. После выступления артист хотел также посетить курган Саур-Могила, стратегическую высоту, за которую разворачивались ожесточённые бои как в Великую Отечественную войну, так и во время вооружённого противостояния на Донбассе между ополченцами и украинской армией. После Кобзон планировал дать концерт и в Луганске.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах