МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Первый номер обновленного Playboy показал модель с разноцветными глазами

Девушка стала звездой благодаря Инстаграму

Журнал Playboy, недавно заявивший о смене редакционной политики, выложил в Сеть фотосессию из своего первого обновленного номера. В ней предстала модель Сара Макдэниэл, отличающаяся от других девушек гетерохромией — глазами разного цвета, зеленым и голубым.

Фото: @verge Фото: twitter.com

Сама Сара рассказывала, что после насмешек над своими глазами она решила доказать собственную красоту и смогла «раскрутить» Инстаграм-аккаунт, который сейчас насчитывает уже 236 тысяч подписчиков.

О необходимости уйти от полностью обнаженных фотосессий девушек Playboy еще в октябре сообщил его гендиректор Скотт Фландерс. На такие изменения журнал вынужден пойти из-за того, что в интернете любой желающий может найти множество фотографий обнаженной натуры, которая, таким образом, становится более доступной и менее «эксклюзивной», как это было в журнале раньше.

Читайте о последней обнажившейся звезде журнала.

Кроме того, журнал благодаря своему умеренно эротическому содержанию сможет получить возрастной рейтинг «13+», что позволит расширить его читательскую аудиторию. При этом издание сохранит эротическую направленность.

О новой обложке журнал пишет, что она «запомнится на долгие годы». По словам самой модели, идея фотографий заключалась в том, чтобы читатель мог увидеть девушку глазами ее бойфренда, будто бы просматривающего присланные ему на телефон фотографии. Автором фотосессии является Тео Веннер.

Также Playboy анонсирует еще одну публикацию из нового мартовского номера: в ней предстанет Дри Хэмингуэй,правнучка знаменитого писателя, которая также будет обнажена лишь частично.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах