МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Инструменты для настоящих хозяев

Какой инструмент нужен хозяину?

Необходимый минимум инструментов для самостоятельного ремонта дома имеется, наверное, в наборе каждого настоящего хозяина. Молотки, пилы, отвёртки и прочий обязательный инструментарий помогает с лёгкостью справиться с мелкими бытовыми поломками, не прибегая к услугам платных специалистов. Да и приобретение инструментов в наше время может доставить лишь удовольствие: квалифицированные продавцы торговых центров или же грамотные советы, размещённые на страницах онлайн магазинов, например - http://zm-tools.ru/,  помогут с лёгкостью приобрести все необходимое и дадут необходимые рекомендации.

Как выбрать инструмент

Конечно, главное в инструменте - этот его качество. Новому хозяину всегда хочется как можно быстрее обзавестись всеми необходимыми принадлежностями, но стоит весь комплект инструментов, как правило, недешево. И тут уж  всегда лучше купить меньшее количество необходимого инструмента, но зато -  надлежащего качества и от известных производителей. Такое оборудование для ремонта стоит дороже, зато все в нем продумано, оно выполнено из качественных материалов, поэтому пользоваться им - одно удовольствие, а срок службы такого инструмента исчисляется десятилетиями.

Особенно необходим набор подсобного инструмента владельцам собственных домов, дач, где необходимость в ремонтных работах существует постоянно, а искать приходящего мастера - затруднительно. Тут уж приходится быть мастером на все руки: заменить стекло, спилить дерево, просверлить отверстисамостоятельно, о нужен свой инструмент.

Так, для замены стекол - в доме, беседке, теплице, просто необходим будет стеклорез, и, лучше всего, алмазный, такой как на http://zmtools.ru/catalog/ruchnoy_instrument/steklorezy/professional_nye -это наиболее надёжный и долговечных вариант стеклорезов, у которых рабочим составляющим является алмаз, ресурс работы по стеклу  которого составляет более 10 км!

Ну а для серьезных работ по стеклу, кафелю очень полезным инструментом являются сверла,представленные, к примеру на http://zm-tools.ru/catalog/sverla_zenkery/sverla. С их помощью легко просверлить ровные, без следов зазубрин отверстия нужного диаметра, не повредив сам достаточно хрупкий материал.

Качественные инструменты, конечно, не сделают любого хозяина мастером на все руки, но помогут каждому выполнить необходимые работы по дому самостоятельно, без особых усилий и финансовых трат.

ООО «Заубер-М»

117342, г. Москва, Севастопольский проспект, д. 56/40, стр. 1

ОГРН 1157746858037

На правах рекламы

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах