МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Пять рублей за билет: с 1 января Аэрофлот запустил акцию для болельщиков сборной России

Поддержать российских футболистов на чемпионате мира сможет каждый

Аэрофлот оформил первый билет за 5 рублей для болельщика сборной России по футболу в рамках акции, организованной к предстоящему чемпионату мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июня 2018 года. По специальному «тарифу болельщика» первым приобрел билет футбольный фанат из Новосибирска: он полетит в Москву Аэрофлотом и обратно за 10 рублей с учетом всем такс и сборов: по 5 рублей за каждый билет.

фото: aeroflot.ru

Акцию для болельщиков Аэрофлот ввел 1 января, с целью обеспечить доступность игр чемпионата мира по футболу 2018 года и дать возможность российским фанатам оказать массовую поддержку сборной России. Специальный тариф эконом-класса действует на маршрутах из пунктов сети маршрутов «Аэрофлота» в города проведения игр российской сборной и обратно, а также между городами игр в пределах трех дней от даты игры, то есть до игры – рейсы в город матча, а после игры – рейсы из города матча.

Для оформления билета по такому тарифу необходим российский паспорт, персонифицированная карта зрителя (паспорт болельщика) и билет на матч с участием сборной России. Механизм оформления билета болельщика такой: сначала вы покупаете билет на матч с участием сборной России и получаете паспорт болельщика, затем заполняете заявку на оформление билетов и получаете промокод на скидку (заявки принимает фонд Росконгресс – партнер Аэрофлота по организации массовых мероприятий), а в конце оформляете билет, используя промокод при бронирования. Принять участие в акции могут граждане Российской Федерации.

Как отмечает Аэрофлот, на сегодняшний день уже подано более 2000 заявок от болельщиков российской сборной. Матчи пройдут в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Саранске, Сочи, Самаре, Ростове-на-Дону, Калининграде, Нижнем Новгороде и Волгограде.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах