МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Нинидзе опубликовала эротическое фото с Виторганом

Фото: Соцсети

Актриса Нино Нинидзе, которой приписывают роман с коллегой Максимом Виторганом, почти подтвердила правдивость слухов. В соцсети она выложила очень откровенный снимок.

До сих пор Виторган, тяжело переживавший измену и развод с Ксенией Собчак, не комментировал сплетни про личную жизнь, а ведь еще несколько месяцев назад его стали замечать в компании молодой актрисы Нинидзе, подавшей на развод якобы по той же самой причине. Оба делились с подписчиками фотографиями, сделанными в одних и тех же местах, снимками "почти вместе", познакомили своих детей... Но однозначного подтверждения того, что имеет место именно романтическая - а не дружеская - связь вроде бы не было.

В сториз у Ниндзе появился снимок ее голых колен, вид сверху. На левом бедре - мужская ладонь, как бы обнимающая стройную ножку изнутри. Никто из подписчиков актрисы ни на секунду не стал сомневаться, чья именно это ладонь.

Фото: instagram.com/ninosha13/

"Последний день лета", - подписала Нинидзе фотографию.

Несколько дней назад на странице актрисы появилось задумчивое фото на закате. Подпись гласила: "Это лето я промолчу. Очень внутри. Спасибо".

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах