МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Лера Кудрявцева рассказала, каково быть бабушкой и молодой мамой

Фото: Геннадий Черкасов

Телеведущая Лера Кудрявцева сделала несколько откровенных заявлений на красной дорожке церемонии вручения ТЭФИ-2019. Корреспонденту "МК" она сообщила, что ее невероятно удивила свежая новость из личной жизни бывшего бойфренда, певца Сергея Лазарева: он недавно признался, что стал счастливым отцом дочки.

Ранее Лазарев уже пытался сделать тайну из своего отцовства: наличие сына певец признал спустя очень большое время после его рождения. Так же вышло и с дочкой. Светские СМИ давно судачили про второго ребенка звезды, но только на днях Лазарев сознался. Да, дочку для него родила та же суррогатная мать, что и подарила сына.

"Я знаю все секреты звезд, которые ко мне приходят. Но именно Сергея Лазарева - нет, было для меня откровением", - заявила Кудрявцева.

Елена Летучая, Алла Михеева, Федор Бондарчук: кадры ТЭФИ 2019

Смотрите фотогалерею по теме

Она также поделилась некоторыми деталями собственной личной жизни. Так, она ответила на вопрос, каково быть одновременно бабушкой (старший сын звезды в прошлом году стал отцом мальчика) и молодой мамой (спустя всего два месяца после появления внука, Кудрявцева родила дочь Марию).

"Прекрасно! Молодой мамой быть прекрасно!" - ответила телеведущая.

Кудрявцева, Бондарчук, Стриженовы и другие на ТЭФИ 2019: онлайн-трансляция

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах