МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Аэрофлот пригласил участников соцсетей на фотоконкурс «Россия удивляет»

Российская авиакомпания «Аэрофлот» объявила для подписчиков своей страницы в социальной сети Instagram интересный фотоконкурс «Россия удивляет». Как известно, пользователи любят делиться в Instagam своими снимками. А теперь у них представилась отличная возможность показать свои фотографии в рамках позитивного конкурса о красотах природы и достопримечательностях нашей страны и выиграть авиабилеты.

Если вы любите путешествовать и бываете в разных удивительных уголках нашей прекрасной России, этот конкурс точно для вас. Публикуйте снимки головокружительных пейзажей или новых мостов, делитесь фотографиями театров, фонтанов, набережных, исторических построек. Главное — это указать место, где была сделана фотография, и также опубликовать свои впечатления от его посещения. К публикациям ставьте хештеги конкурса #РоссияУдивляет #Аэрофлот, ну и, конечно, оставляйте их открытыми для всех пользователей.

Прием заявок на участие в конкурсе уже начался. Он завершится 6 октября в 23:59 по московскому времени. Итоги конкурса будут объявлены 7 октября. Жюри выберет восемь лучших публикаций, оценив творческий подход авторов, креативность и сложность работ, а также их оригинальность и уникальность.

Победитель получит сертификат на два лица на перелет туда-обратно в город России, входящий в маршрутную сеть Аэрофлота.

С подробными правилами участия можно ознакомиться на официальной странице ПАО «Аэрофлот» в социальной сети «Instagram».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах