МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Охлобыстин высказался о смертельном ДТП с Ефремовым

«Негодяй, но гений»

Иван Охлобыстин прокомментировал смертельное ДТП с участием актера Михаила Ефремова – своего лучшего друга и крестного отца первого ребенка. Накануне известный артист, находясь в нетрезвом состоянии, устроил аварию на Садовом кольце.

Фото: АГН «Москва»

Охлобыстин признался, что не знает, как реагировать на случившееся. «А чтобы вы сами сказали, если бы ваш лучший друг, крестный первого ребенка сошел с ума и совершил смертный грех? Если у вас есть сердце, вы не сможете ответить», – написал он на своей странице «ВКонтакте».

Чуть позже актер отметил, что считает себя скотиной из-за того, что в первую очередь не высказал слова соболезнования семье погибшего. Со слов Охлобыстина, он сам потерял отца и брата, поэтому понимает, что испытывают родные жертвы аварии. «И нельзя отрицать: Михаил Ефремов гений, негодяй, но гений, –добавил он.

Вечером 8 июня Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. На своём джипе Grand Cherokee актёр выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Лада», водитель которого позднее скончался в больнице от потери крови. У погибшего 57-летнего курьера Сергея Захарова остались двое детей, жена и пожилая мама.

Сам Ефремов не пострадал, его отпустили под подписку о невыезде. Во вторник к актеру на дом несколько раз вызвали скорую помощь, так как он жаловался на плохое самочувствие. По словам адвоката, у Ефремова возникли проблемы с сердцем.

Читайте материал: У Михаила Ефремова появился шанс спастись

Погибший в ДТП с Ефремовым курьер Сергей Захаров: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах