МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Федосеева-Шукшина обрадовалась аресту переписанной на Алибасова квартиры

«Вы не представляете, как она довольна»

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина обрадовалась аресту своей квартиры в Новой Москве, которую она переписала на мужа, продюсера Бари Алибасова. Об этом рассказал адвокат артистки Юлия Вербицкая.

Фото: Наталья Мущинкина

По словам юриста, на актрису очень давила неопределённость вокруг спорной недвижимости, а также сомнительные заявления от имени ее мужа, которые звучали в СМИ. Она боялась, что квартирой, которую она хотела завещать сыновьям дочери Марии, могут завладеть чужие люди.

«Лидия Николаевна рада такому стечению обстоятельств. Вы не представляете, как она довольна», - цитирует Вербицкую «Стархит».

Она отметила, что у Федосеевой-Шукшиной есть очень хорошие шансы вернуть квартиру. Адвокат с актрисой планируют достать документы регистрационного дела, в котором указаны сведения о договоре купли-продажи между Алибасовым и Моцарем. В частности, там должна быть информация о том, кто на самом деле подал документы на регистрацию от имени Федосеевой-Шукшиной и на каком основании.

Вербицкая добавила, что Лидия Николаевна хочет наладить отношения с Бари Алибасовым, так как считает, что ее супруга могли обмануть.

Напомним, в сентябре 2019 года Федосеева-Шукшина подарила квартиру Алибасову, договорившись о том, что недвижимость перейдет к сыновьям дочери актрисы. Однако, в апреле Федосеева-Шукшина узнала, что квартира с 22 октября 2019 года принадлежит гражданину Украины, помощнику Бари Алибасова Сергею Моцарю.

Читайте также: Суд арестовал квартиру Бари Алибасова-старшего

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах