МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Волочкова призналась в отношениях с «папиками»: «А почему бы и нет?»

Баловали яхтами и частными самолетами

Балерина Анастасия Волочкова не скрывает, что в ее жизни было множество романов, а некоторые ее мужчины были невероятно состоятельными людьми. Бывшая прима Большого театра не видит в таких отношениях ничего зазорного: она признает, что встречалась с ухажерами, если те делали ей щедрые подарки.

Фото: Лилия Шарловская

«Мужчины преподносили в моим ногам разные блага. Почему я должна сказать, что это не так? Это так! А почему бы и нет? - заявила 45-летняя балерина в интервью YouTube-шоу «ДаДа-НетНет».

Волочкова добавила, что в ее жизни были настолько состоятельные и влиятельные мужчины, что она не решится назвать их имена из чувства уважения к ним. При этом они не скупились на подарки: по ее словам, они баловали ее «яхтами, частными самолетами, украшениями за миллионы долларов».

Впрочем, отметила Анастасия, она встречалась и с мужчинами со средним достатком. Так, недавно она была в отношениях с неким предпринимателем по имени Олег, который не может похвастаться миллионами на своих счетах.

Тем не менее Волочкова отзывается о бывшем возлюбленном с теплотой.

«Во время нашего романа я сама покупала нам билеты на Мальдивы, ведь я не могла отдыхать где-то на дешевом курорте», - сказала балерина, отметив, что это не делает мужчину альфонсом.

Балерина верит, что еще встретит достойного кавалера. «Возможно, есть человек, который ждет встречи со мной. Я еще создам счастливый союз», - заявила Анастасия.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах