МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

«Сыновья остались в Канаде»: Серебряков рассказал о возвращении в Россию

Актер Алексей Серебряков рассказал сайту KP.RU о своем возвращении в Россию после девяти лет жизни в Канаде. По его словам, все эти годы ему приходилось жить на две страны, так как дети учились за границей, а сам он регулярно приезжал на съемки на родину. 

После возвращения в Россию 57-летний Серебряков стал появляться на светских мероприятиях. Недавно он посетил премию GQ «Человек года». На церемонию он пришел с повзрослевшей дочерью Дарьей. Там корреспонденту издания и удалось пообщаться с артистом.

«Мой отъезд, без сомнения, был. Но я всегда жил на две страны, ждал, когда мои дети получат образование и свободно заговорят по-английски. Вот мы с дочкой сейчас стоим перед вами, а сыновья до сих пор учатся в Канаде», - рассказал актер.

На вопрос, где будут впоследствии работать сыновья – в России или Канаде – актер ответил, что это зависит от них самих.

Кроме того, Серебряков заявил, что по-прежнему не собирается заводить соцсети, несмотря на недавний скандал с фейковой страницей актера. «Я ведь артист. И мне невыгодно, чтобы люди знали про меня больше, чем нужно», - пояснил он.

Недавно Алексей Серебряков обратился к поклонникам с просьбой помочь заблокировать фейковый аккаунт под его именем. Некто, выдавая себя за актера, публиковал его фото и писал рассуждения на разнообразные темы, а также вел бурные дискуссии с подписчиками.

Сам артист после нескольких скандальных интервью старается лишний раз не высказываться. В частности, бурную реакцию у публики вызвал его разговор с Юрием Дудем, в котором он заявил, что национальной идеей в России «являются сила, наглость и хамство». 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах