МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

«Тело какое угодно»: Прилучный решился на интимные откровения

Фото: Соцсети

Актер Павел Прилучный рассказал в эфире передачи «Ты не поверишь!», как он относится к любовным отношениям. Недавно он сыграл в картине вместе со звездой «Папиных дочек» Дарьей Мельниковой. В фильме много интимных сцен. Сам Прилучный уверяет, что главное, чтобы партнеру все нравилось, можно обойтись и без экспериментов.

Артист уверяет, что в фильме интимные отношения нужно подать так, чтобы зрители в первую очередь увидели душу, а не «мясную историю». «Тело ни при чем, оно может быть какое угодно. Здесь важны внутренние составляющие», - говорит звезда экрана.

Прилучный признался, что несмотря на брутальный вид, в душе он большой романтик. Он считает важным, чтобы в отношениях пары была «душевная организация».

Известно, что Прилучный после развода с Агатой Муцениеце находится в отношениях с актрисой Мирославой Карпович. Даже ходили слухи, что артистка переехала к нему в коттедж. Кстати, сам Прилучный упорно отказывается отвечать на вопросы о личной жизни. Вместе с тем на различные мероприятия он каждый раз приходит с разными дамами.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах