МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сябитова обрадовалась выписке Гузеевой из Коммунарки

Фото: Лилия Шарловская

Телеведущая Роза Сябитова, работающая вместе с Ларисой Гузеевой в передаче "Давай поженимся", высказалась об информации по выписке коллеги из Коммунарки. По ее словам, она каждый день смотрит Instagram Гузеевой и во вторник поняла, что та скоро выйдет из больницы.

"Это меня очень радует. Вся наша команда верит, надеется и ждет Ларису на съемках", - приводит ее слова Teleprogramma.pro.

Сябитова добавила, что они стали как семья. Все очень переживают за все, что происходит с каждым членом команды.

Ранее телеведущая Лариса Гузеева опубликовала новое фото из коронавирусной больницы в Коммунарке. Там она проходит лечение от COVID-19. Подписчики телеведущей сделали вывод, что раз их кумир возобновила активный постинг в соцсетях и теперь благодарит медиков, это может означать, что она почти здорова и готовится к выписке.

Телеведущая попала в больницу в конце сентября 2021 года. В начале октября начали поступать сообщения, что ее состояние ухудшилось. На этом фоне поклонники популярной телепередачи, в которой артистка выступает бессменной ведущей уже более 10 лет, вспомнили про недавнюю трагедию: ранее от коронавируса умер член съемочной группы "Давай поженимся".

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах