МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

«Аэрофлот» запустит прямые рейсы в Сочи из регионов в июне

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» с 1 июня вводит ежедневные регулярные рейсы в Сочи. Они соединят популярный курорт России с 9 городами

Туристы смогут улететь прямыми рейсами в солнечный город Сочи из Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Екатеринбурга, Тюмени и Уфы. Перелеты будут выполняться на комфортабельных среднемагистральных лайнерах Airbus A320.

Фото: aeroflot.ru

Новая программа «Аэрофлота» позволит пассажирам из регионов комфортно добраться до курортов Черного моря даже в загруженный летний сезон. Ежедневные прямые рейсы избавят путешественников от траты времени на утомительные пересадки в Москве. В тандеме с удобным расписанием такие перелеты позволят сэкономить время, деньги и провести отпуск с максимальной пользой для здоровья.

При этом программа прямых региональных перелетов в Сочи не только расширяет транспортную доступность городов России, но и способствует развитию внутреннего туризма.

Крупнейший российский курорт – город Сочи удачно расположился между горами и Черным морем. Протяженность города вдоль побережья достигает почти 148 километров, это самый длинный город Европы. Пляжная полоса города составляет 118 километров.

Немногие знают, что основанный в 1838 году город Сочи раньше назывался «Форт Александрия». Вода в Черном море полезна для человеческого организма. В ней содержатся минералы: хлор, йод, бром, сульфаты, карбонаты, натрий, калий, хлористый кальций, сернокислый магний.

Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте «Аэрофлота».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах