МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Комик Дорохов ответил на слухи об отъезде из России

Фото: Кадр из видео

Известный российский комик Денис Дорохов прокомментировал информацию, согласно которой он уехал из страны. В своем Telegram-канале шоумен назвал желтой прессой те СМИ, которые опубликовали новости о том, что он покинул Россию.

По словам артиста, он "до сих пор немного в шоке" от действий журналистов, которые "раздувают новости из ничего". Комик также в шутку предложил "поразгонять новости" про него, которые никогда бы не произошли. В пример он привел выдуманные заголовки: "Денис Дорохов стал предводителем стаи бездомных собак в Балашихе", "У Дениса Дорохова на левой ноге 8 пальцев и 2 на правой", "Ванга предсказала, что в конце 2022 года некий Денис Дорохов останется последним мужчиной на земле".

Ранее звезда ТНТ рассказал, что находится в Белоруссии. В своем Telegram он указал на то, что друзья спрашивают о том, где выступление в Минске. "Дело в том, что я не со стендапом приехал, я с частным визитом, скажем так", — отметил юморист.

В 2021 году с Дороховым был связан скандал, произошедший на шоу "Игра". На сцене шоумен в костюме невесты поцеловал "жениха", которого играл Александр Панекин. Из-за юмористической сценки МВД возбудило административное дело против телеканала ТНТ. Позднее сам Дорохов прокомментировал приостановку этого шоу. По его словам, он не имеет к этому никакого отношения.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах