МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сын Челентано собрался помолиться в Москве

Отпрыск самого знаменитого итальянца в России Адриано Челентано собрался в Первопрестольную. Джакомо Челентано идет по стопам отца — хочет тоже покорить Москву своим талантом. А заодно — пройтись по местным достопримечательностям и... замолить грехи в храме.
Джакомо Челентано.

Джакомо Челентано — сын Адриано и его супруги Клаудии Мори. Он, как и родители, выбрал карьеру певца и актера. Мать и отец в свое время настойчиво отговаривали сына от артистической участи, но, послушав первый альбом Джакомо, согласились — сынишка талантлив.

Джакомо впервые едет в Москву — показать местной публике, на что способен. Он сам пишет свои песни, а в родной Италии известен под псевдонимом Джакомо Габриеле.

Грядущие выходные Джакомо планирует провести в России. Для него уже забронирован шикарный номер в дорогом отеле. Как стало известно “МК”, планы относительно визита в Москву у него серьезные. Для начала — прогулка по Красной площади. Затем — выступление в баре на Лубянке. И под занавес — посещение католического храма. Дело в том, что Джакомо, как и его папа, очень набожен. Поэтому при любом удобном случае, в каком бы городе он ни был, заглядывает в церковь помолиться. Москва не стала исключением.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах