МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Планшет плюс интернет

Выбираем мобильный интернет для планшета

Планшетные компьютеры появились не так давно, но многие уже оценили удобство этого формата. Стационарный компьютер подходит только для помещения, вес и габариты ноутбука доставляют неудобства в транспорте и на прогулке, экран телефона мал, да и смартфон должен помещаться в карман. Планшет совмещает функциональность с достоинствами большого монитора, при этом он плоский, невесомый и невероятно мобильный! У вас в руках полноценный компьютер, который не привязывает вас проводами к офису, благодаря встроенному модему, в который вставляется SIM-карта.

С 15 июля 2013 года в салонах связи и магазинах электроники России планшеты Samsung уже с SIM-картой «МегаФон»! За 2 недели бесплатного доступа можно ощутить все достоинства скоростного мобильного интернета, затем владельцам планшетов Samsung, при условии заключения договора, доступна опция «Интернет Samsung» на полгода со скидкой 50% (95 руб. в месяц), а активные пользователи выберут 6/20/40 Гб в пакетах «Интернет M/L/XL». Работайте в парке, устройте кинотеатр под открытым небом, выбирайте фильмы и игры, слушайте музыку в дороге со скоростным мобильным интернетом №1 для планшетов1.

Марина Рудая

1 По мнению пользователей планшетов, мобильный интернет от ОАО «МегаФон» обладает самой широкой зоной покрытия (данные исследования ООО «Синовейт-Комкон», июль 2013). Samsung, Samsung Galaxy Tab — зарегистрированные товарные знаки Samsung Electronics Co., Ltd.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах